Отличный магазин! Приветливые девушки! Всегда большой выбор цветов и всегда свежие! На все мероприятия заказываю только у них. Подскажут как собрать красиво букет. Покупала недавно 3 букета в детский сад воспитателям, всё подготовили заранее, цветы свежие, ещё и скидку сделали, за что тоже очень благодарна! Рекомендую данный магазин, лучший!
Рекомендую данный магазин! Мы заказывали букет на расстоянии из г. Оренбурга он-лайн, учитывая, что г. Кемерово от нас очень далеко. Приятный персонал в магазине, очень вежливый продавец-консультант. Прислала разные варианты букетов, но в итоге составили по нашим пожеланиям! Учли все ньюансы, даже сфотографировали именинницу, что было очень трогательным и приятным бонусом. Добросовестно выполнили заказ. Доступная цена и качество, остались очень довольны!
13 июля пришла в этот магазин, нужен был букет на день рождения. Какой конкретно букет хотела я не знала, но это оказалась не проблема, девушка, которая там работает полностью помогла с выбором цветов для букета. Флорист очень милая и вежливая девушка. На бюджет 1500 она предложила массу идей для букета, поэтому в этом магазине вы точно найдёте букет на любой вкус и цвет. У девушки-флориста прекрасный вкус, понятие цветовой гаммы и видение прекрасного. Букет получился потрясающим, имениннице очень понравился. Все цветы свежие и очень гармонично смотрятся друг с другом. Фото букета оставляю вместе с отзывом)
Единственный магазин в кировском районе с достойным цветком! Большой выбор и продавцы всегда помогают определиться и подсказывают какой цветок постоит подольше и как ухаживать !
Всегда обращаемся именно к ним , не раз заказывали доставку цветов ,привозят все вовремя и без каких-либо косяков,советую. Прилагаю несколько фото цветов именно из этого магазина ,фотографировала сама лично , свежий привоз там постоянно
Много цветов на любой вкус и бюджет. Большой выбор сопутствующих товаров: открытки, пакеты, мягкие игрушки. Приветливые продавцы помогут составить композицию. Раньше работал круглосуточно, сейчас нет....
Печалька.
Работают до 00.00 ночи, цены конечно не подарок, но так что мы хотим от магазина цветов, который работает до ночи
Александра Власова
Level 4 Local Expert
March 9
очень красивые цветы подарили мне вечером, на утро они уже были просто не живые, все завяли и стали похожи на веник
Инкогнито 3512
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Пришли днём за букетом роз и хризантемами, продавец кое-как собрал ,с неохотой сделал два букета. К сожалению не в первый раз, они через пару часов завяли.
Уже отказывались туда ходить, есть цветочные магазины куда поприятнее, но решили последний шанс дать, но к сожалению, потрачены немаленькие деньги на радость,в пару часов (если не минут)
Хочу рассказать о том как продают цветы плохо качества в этом цветочном магазине. 21 июля купил цветы (Продавец Татьяна), они простояли одну ночь (идти до дома 10 минут, сразу подрезал и поставил в воду) и они завяли за одну ночь (на фото это видно). Пришел вечером 22 июля в магазин и они отказали в возврате, 23,24 июля так же. Директору тоже плевать на свой магазин, отговорки такие что сначала директор должен был приехать 22 числа потом уже сказали что она в отпуске и с ней нельзя связаться (интересно как директор узнает что происходит с магазином) так же сказали что нет жалобной книги, когда сказал что за это положен штраф, книга сразу нашлась. Вообщем в этот магазин больше не ногой, т.к относятся к покупателям так чтобы просто втюхать бракованный товар. И совсем не знают законов о том при каких обстоятельствах можно вернуть цветы.
Широкий ассортимент на любой вкус. Есть готовые букеты и могут составить новый по желанию. Цены приемлемые. Помещение небольшое, всвязи с чем посетителям тесновато.
Очень разочарована продавцом и отношением к покупателям!Пришли с хорошим настроением,а ушли с испорченным! Больше никогда не пойдем в этот магазин.Продавец с кислой физиономией,с неохотой подошла к нам,я сделала замечание, почему такой сердитый продавец,на что получила грубый ответ,что-я могу вас вообще не обслуживать""!
Если бы мы не торопились,ушли бы сразу,но очень нужны были цветы.Такому продавцу там не место!На рынке продавцы в сто раз лучше,чем эта женщина!