В этом цветочном в течении года регулярно покупали цветы на 1 сентября учителю, на др близких и по другим поводам. Все вроде бы было хорошо. И вот в конце февраля пришла купить очередные цветы. На витрине стояли кустов розы нескольких видов. И два ценника с разницей в 50 руб. Я выбрала те, что подешевле. На словах девушка подтвердила их цену, но когда дошло дело до оплаты было сказано, что оказывается все кустов розы по более высокой цене. На мои слова о том, что там стоит ценник и я выбирала исходя из моего бюджета был ответ - не нравится, не берите, но цену мы не поменяем.
После этой истории больше идти туда не хочется. Покупали неоднократно, доверяли, а тут вот так.
Также хочу отметить, что цветы свежие далеко не каждый день. И стоят они на витрине неделю. Как раз в феврале заходила несколько раз в течении недели и видела как особенно тюльпаны теряют свой товарный вид. Если сначала они были в бутонах, свежие, то через 3 дня стояли эти же тюльпаны, только уже распустившиеся по той же цене. Поэтому если вы хотите свежие цветы, которые простоят долго - тут лотерея.
Спасибо за чудесный букет. Для мамочки надо было срочно. Быстро и красиво собрали. Цветы свежие и до сих пор стоят в вазочке. Мамуля довольна.Девочки успехов Вам!❤️🌸