Шикарный магазин. Огромный выбор цветов, сувениров и сопутствующих товаров! Внимательные флористы с изысканым вкусом. Букеты на любой бюджет и случай. Удобное расположение, бонусная система и акции на товар не могут не радовать покупателя.
Рекомендую от души!!!
Р. S. На фото свадебный букет от Дианы! Он шикарен!
Очень хороший магазин, девчата продавцы внимательные, вежливые. Всё покажут, помогут выбрать. Букеты просто произведение искусства. Огромный выбор на любой вкус и кошелёк. Цветочки свежие, покупаю только здесь. Огромное спасибо за ваш труд.
Большое спасибо, самый лучший магазин и продавцы на высшем уровне. Спасибо за обслуживание и продавцы очень приветлтвые и вежливые! И огромный выбор цветов и можно заказать на каказ. Очень довольно
Добрый день всем. Хочу написать благодарность девушкам и женщинам, работающим в этом салоне. Выбор букетов и композиций всегда большой, всегда приятное общение и внимание к клиентам. Давно пользуюсь услугами данного салона и хотелось бы отметить каждую из продавцов-флористов. Коллектив подобран идеально, всегда посоветуют, помогут с выбором и на нужный бюджет. Девочки просто молодцы. Любим Ваш магазин и всегда только к ним❤️
Замечательное место, цветы всегда свежие, долго стоят и радуют взгляд! Персонал хороший, всегда подскажут и подберут букеты на любой вкус, бюджет и мероприятие🌸
Приехав в гости в г. Колпино нужен был букет цветов, по дороге заехали в этот замечательный салон и были очень удевлены ассортиментом и выборм! Все букеты и любая композиция лучше другой . Флористы мастера своего дела) помогли выбрать и подсказали как ухаживать за цветами. Спасибо большое Вам и процветания в вашем деле! Дети сказали в гостях, что был сегодня в оранжереи лучше чем в ботаническом саду! Так дпржать МОЛОДЦЫ
Очень хороший салон. Девочки-флористы очень внимательные и квалифицированные, всегда посоветуют!!!! Всегда большой и разнообразный ассортимент и ценовая категория букетов и отдельно взятых цветов. Очень чисто!!!! Уютно!!!! Удачи и процветания вам!!!!
Хочу выразить благодарность замечательному коллективу магазина "Цветовик в ТРК " Меркурий ". Сотрудники- профессионалы своего дела. Нужно было большое количество букетов на спортивное мероприятие для награждения победителей. Девочки справились на " Отлично"! Организаторы и спортсмены остались очень довольны. Букеты пооучились очень нарядные и стильные!
Являемся уже постоянными покупателями в этом месте, флористы являются истинными профессионалами и любителями своего дела, очень красивые всегда составляют букеты, свежие цветы и советы по уходу всегда кстати😊 Аэм-спецсталь
Не первый раз покупаю тут цветы, всегда большой выбор, качественно собранный букет, цветы стоят долго и дарят хорошее настроение, продавцы вежливые, без букета не ухожу, спасибо огромное
Огромное спасибо девочкам: подскажут, расскажут, посоветуют. Всегда доброжелательные! Очень приятно приходить. Всегда уйдешь с цветами и хорошим настроением! Спасибо.
Отличный магазин!!! Вежливые и отзывчивые флористы, которые всегда помогут подобрать,собрать хороший букет на любое мероприятие! Поставила бы 10 звёзд!
Отличный магазин , хороший выбор цветов! Приветливый персонал который всегда подскажет на чем остановить свой выбор!! Брала цветы маме она в восторге !! Все рекомендации от флористов передала и цветочки стояли долго!! Возможен предзаказ что тоже очень удобно !
Вот уже на протяжении нескольких лет заказываем букеты для нашего руководителя - Ольги Андреевны Волковой, владелицы сети студий красоты Volkova Beauty.
Каждый раз флористы Светлана и Диана попадают в самое сердце, учитывая все наши пожелания. Всегда свежие цветы, невероятной красоты букеты.
Выражаем огромную благодарность, рекомендуем данный магазин всем своим коллегам и знакомым и сами вернемся за букетами еще ни один раз!)
А какие там новогодние композиции!!! это полный восторг! радуют глаз до весны)))
Колектив прекрасный, доброжелательный букеты очень красивые яркие, одним словом работают очень квалифицированные флористы. Поверьте моему слову, приходите не пожалеете!!!!!
В Колпино заезжала к бабушке , ну как же без цветов . Зашла в этот магазин на Пролетарской 36 очень понравился ассортимент, девушки приветливые. Покупала хризантемы . Рекомендую 👍
Замечательный магазин. Работает амечательная команда флористов, работают с удовольствием, поднимают всегда настроение, всегда подскажут, какие цветы выбрать, цветочки стоят долго и дарят радость.
У меня нет слов, восьмого марта утром купил цветы «кустовые розы» а вечером уже завяли , поддержка не отвечает в магазин звонили не отвечают, все что делала для них жена это каждые 1,5 часа меняла воду сняла бумагу, и один раз подрезала немного стебель, в воду ничего не добавляла так как ничего не дали, ниже я прикреплю фото.
очень сильно расстроенны не советую там покупать цветы, даже единицы не заслуживает
Если праздник, или просто для настроения, то именно в Цветовик на Пролетарской, 36!
Всегда свежие цветы.
Спасибо большое всему коллективу за ваше радушие, профессионализм и красоту, которую вы создаёте!
Всегда хороший выбор свежих цветов.
Отдельно хочу отметить внимательных и при этом совершенно не назойливых флористов, всегда охотно и очень профессионально консультируют и помогают составить букет.
Рекомендую
Лучшие букеты в Колпино, девушки приветливые,вежливые, оказание услуги на высоте, есть недорогие и красивые букеты, большой плюс среди конкурентов, за цветами только сюда
Муж купил цветы вечером 8 марта в ТЦ Меркурий в Колпино, а 10 марта утром уже осыпались, как можно продавать такие цветы, ухаживать за цветами я умею, розы всегда минимум неделю стояли, не рекомендую.
Оочень приветливый и внимательный персонал, готовый на любой креатив👍👍👍
Если нужен букет - то только сюда !!!!
Девушки всегда подскажут, покажут и плохого не посоветуют🔥🔥🔥👍👍👍
Цветы просто супер!!!
Диана и Светлана отличные продавцы, спасибо за цветы!
Парень доволен!
1
Show business's response
Светлана Абинина
Level 3 Local Expert
December 6, 2024
Часто бываю в этом магазине. Приветливые девочки, всегда помогут с выбором, проконсультируют как ухаживать за цветами, чтобы дольше сохранить их свежесть.всегда огромный выбор и разнообразие букетов и цв композиций. Рекомендую))))
Восьмого марта муж покупал в этом магазине большой букет роз. Как понимаете, за не малые деньги. За ночь розы завяли все как одна. У меня вопрос к персоналу магазина: вы там не слишком обнаглели?! Продавать старые цветы втридорога в праздник!!! Настроение испорчено. Пожалуй, следует обратиться в общество защиты прав потребителей.