Хороший выбор цветов. Продавцы всегда на позитиве, подскажут, что лучше купить в подарок) доставка всегда оперативно работает. Отдельную благодарность хочу выразить продавцу( флористу) Антонине!
26 марта, решила прибрести букет на день рождение.
Понравился готовый букет, но цветы в нем были уже мягко говоря не очень. Попросила флориста собрать такой же (или похожий) букет из свежих цветов.
На что флорист сказала «таких цветов нет»
Я ей показала чем можно заменить эти цветы, НО флорист видимо была не настроена собирать букет и предложила готовый из других цветов. Букет который она предложила показался мне не свежим, цветы были совсем «грустные», об этом сказала флористу.
На что она убедила меня что дома, после того как мы поставим цветы в воду, побрызгаем их водой, они освежатся и все будет отлично.
На минуточку, букет стоил больше 3х тыс!!!
Дома я сделала все как сказала флорист, к вечеру букет sдох!!!
Спасибо за «отличную» консультацию и праздничное настроение!!!!
Не рекомендую!!!!!
Огромное спасибо девочкам - флористам за оперативность и исполнительность. Быстро оформили заказ и доставку! Вы большие молодцы, потому что дарите радость 🫶🏻
Спасибо вам большое !! Шикарный букет! Маме очень понравился)) 🥰 и доставка оперативная получилась ! Сделать такой подарок на расстоянии 2000 км - это самые дорогие эмоции!!
Классный цветочный ларек. Всегда есть выбор и достаточно большой , всегда свежие цветы. Один продавец умничка и посоветует и новый соберет, если что-то не понравилось из готовых, другая - не очень, но ничего исправится
Цветочный ларек очень востребованный и классный . Всегда есть выбор и достаточно большой , всегда свежие цветы. Продавцы все умнички и посоветуют и новый соберу
Приехали в эту фею, шары надуть гелием. Ужасный гелий. Держались шары ровно 4часа. Через 4 часа шары были на полу. 1 шар (цифра) надуть 800р стоит. За что? Перед нами мужчина тоже приходил жаловался. С роддома встречал своих с уставшими шарами. Встречают конечно любезно, но качество должно не подводить.
Первый раз пришлось воспользоваться услугами данного магазина. Мне дистанционно помогала флорист Ольга, огромное ей спасибо, очень вежливая и чуткая девушка, собрала прекрасный букет из свежих роз и написала открытку от моего имени. Доставка в срок, букет супер, именинница довольна❤️В следующий раз обязательно обращусь к вам 👍Спасибо вам что вы есть 😘👍
Очень понравилось обслуживание и клиентоориентированность данного магазина. Букет роз собрали шикарный. Все розочки целые, свежие, без увядших листьев и лепестков. ( И это с учетом, что флорист собирал букет сам, без внешнего контроля, т.е. подошел к вопросу ответственно и без всякого мухляжа). Спасибо флористу Антонине. Отдельное спасибо Ольге за доставку, которую, к слову, она выполнила в 5.30 утра. Всем рекомендую.
Самый любимый магазин. В нем можно найти и комнатные цветы, так и цветы для праздника. Всегда у них цветы свежие, красивые, ухоженные. Приятные девочки продавцы
Купил цветы, подарил, даже сутки не прошли, они все опустились уже, листья больные, все в шоке, а мне стыдно, больше ни ногой к вам. Репутация испорчена!
Добрый день. Заказывал букет цветов по телефону для дочери. Заказ принимала Оксана. Цветы 8 марта были доставлены в указанное время так как я нахожусь в другом городе. Благодаря магазину Цветочная фея я сделал подарок дочери надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Большое спасибо и с праздником вас.
Нормальный магазин цветов. Прямо в витрине стоят срезанные цветы,справа от входа живые горшечные цветы.
Жаль только одно,продавцы говорят цену ту,которая им придёт в голову....
Молодцы,девочки,все подобрали и доставили,круглосуточный.
3
Show business's response
Кристина Гапоненко
Level 5 Local Expert
July 19, 2023
Уважаемое руководство данной лавки, научите свой хамский персонал разговаривать с клиентами.
Зайдя в данный магазин и спросив о наличии определенных цветов получила хамский ответ и борзоту
-«иди и у бабок на улице спрашивай ромашки» высказав свое недовольство продавцу о таком общении с клиентом получила еще более « крутой ответ»
-« а че вы все ходите и спрашиваете»
Хочу выразить огромную благодарность Оксане за прекрасное обслуживание.Не первый год заказываю из другого города цветы с доставкой.Всегда свежий цветок и своевременная доставка.По моей просьбе к букету доставили даже шампанское.Успехов и процветания вашей компании!