Этот уютный бассейн безусловно родной и любимый! Сюда ходит вся моя семья много-много лет. Все дети занимались с юного возраста и прекрасно обучены плаванию, муж готовится здесь к соревнованиям, а я посещаю аквааэробику. Чисто, душевно, нет слишком ядерного запаха хлорки, удобные раздев алки и шкафчики и конечно круглые окна с видом на парк- сплошные плюсы!
Прекрасное место, ребёнок занимается плаванием с удовольствием 2 год всегда с желанием идёт на тренировку тренер Крюков С.А. ,а для желающих заняться аквааэробикой есть прекрасная возможность попробовать свои силы по выносливости с профессиональным тренером Катериной, каждая тренировка проходит в очень интенсивном режиме что мне очень нравиться и меня устраивает вечернее время в 20.45 всегда можно успеть после работы. Однозначно рекомендую всем это место для занятия спортом и взрослым и детям!!!
Был здесь единожды, сопровождал ребенка на соревнованиях по плаванию, поэтому и отзыв касается именно посещения в дни массового пребывания людей. В целом комплекс хороший, со стандартными общими решениями в плане раздевалок, душевых, зала для разминки спортсменов и т.д., потому начну с минусов. Первый - это небольшая собственная парковка, а искать свободное место вне территории - то еще удовольствие, особенно зимой или в непогоду. Второе - это крайне ограниченное количество мест для сопровождающих и ожидающих. Для ожидания был выделен спорт-зал со спортивными матами и деревянными скамейками. Долгое ожидание становится некомфортным и вы даже устаете, становится душно. И последнее - это отсутствие трибуны для наблюдения за ходом соревнований. Для болельщиков выделено место на 2ом этаже в виде яруса (как на стадионах), нависающего над бассейном, с ограничителями вокруг. Сидячих мест в этом секторе нет, поэтому зрители размещаются вокруг ограничителей и, соответственно, количество одновременно наблюдающих зрителей тоже ограничено. Не считаю эти недочеты критическими, потому снял только 1 звезду от максимума. Из дополнительных плюсов: имеются аппараты с напитками и продуктами для быстрого перекуса, а кроме того есть небольшое кафе с более качественными блюдами. В корридоре установлен монитор для наблюдения за соревнованиями, правда сидячих мест очень мало... Думаю для тренировок данный центр зайдет на ура, а вот в плане соревнований придется потерпеть.
Очень хороший бассейн. Внимательные тренеры и персонал. Чисто, регулярно проводят проверку воды. В бассейне проходят занятия по Аквааэробике. Замечательный тренер. Имеется различный инвентарь. С удовольствием хожу много лет!
Хороший ФОК. Посещали с соревнованиями по плаванию, все чисто, фены в раздевалках хорошие, организация мероприятия понравилась!
Из минусов - нет аудио аппаратуры, на трибунах бассейна вообще не было слышно, что говорят(
Всем добрый вечер! Оставляю отзыв о моем и не только моем любимом бассейне) на Ак. Бакулева ,5. Хочу поблагодарить весь коллектив бассейна за добросовестную работу, уют, тепло, внимание, доброжелательность. Желаем Вашему коллективу: процветания, самое главное здоровья, успеха, большого человеческого счастья!
Также очень благодарна обслуживающему персоналу. Девочки очень приветливые, доброжелательные, улыбчивые. Мне очень нравится ходить в этот бассейн, всегда везде чисто ,свежо. Большое всем девочкам спасибо.
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо нашему тренеру по аквааэробике Екатерине Андреевой. Занятия проходят очень динамично, интересно. Время пролетает не заметно и жалко , что так быстро заканчивается занятие. Тренер огонь! Огромнное спасибо еще раз!
Бассейн прекрасен ,особенно когда тренирует Екатерина Андреева - тренер по аквааэробике. Профессионал своего дела. Одно удовольствие посещать ее тренировки . Рекомендую. Обязательно записывайтесь к ней
Хожу в данный бассейн более 15 лет. По качеству воды, воздуха, вентиляции считаю это один из лучших бассейнов в ЮЗАО. Хорошая вентиляция и температура воздуха, нет эффекта сауны после тренировки. Также вода умеренно прохладная то, что нужно для спортивного бассейна. Для некоторых детей и неинтенсивного плавания может показаться холодной. На претензии администрация своевременно реагирует, это видно и это радует! Надеюсь, так будет и впредь.
Спасибо.
очень крутой бассейн!! летом туда приезжаем поплавать с мамой и младшим братом). очень добрые сотрудники. еще и бабушка работает в этом бассейне)). вообщем все очень круто!)
В бассейне открылась школа по синхронному плаванию СинхрО2
Ребенок бежит на каждую тренировку!
Выражаю благодарность тренерскому составу за поддержку и развитие моего ребенка
Был а пару раз в данном бассейне, удобные раздевалки, разовое посещение 500 р, нужна справка. Когда плаваешь в очках, интересно наблюдать флору и фауну на дне бассейна 🗑️На дне грязь, пластырь как валялся в первое мое посещение на дне так и продолжал там валяться спустя неделю, не чистят видимо совсем:( печально
Самый лучший бассейн в ЮЗАО. Прекрасная администрация, очень добрая атмосфера. Приходил как на свободное плавание, так и арендовал дорожки для занятий с группой детей.
Отдельная благодарность директору Анастасии и Соболевой Надежде Александровне за помощь во всех вопросах. Одно из не ногих мест, где придраться не к чему!
Привела ребенка сегодня в бассейн. Пока ждала увидела картину. Женщина пришла с коляской и с ребенком лет 5-6. Поднялась к раздевалке. Ее «попросили» убрать коляску. В итоге она убрала, и раздевалась и одевалась получается у входных дверей с грудным ребенком и со вторым в том числе. Людям другим было не пройти. А те кто шли, а их было много, задевали коляску, и все падало у нее. Ну разве это нормально? Разве такое допустимо? Выгнать мать с двумя детьми к выходу. А ведь это учреждение занимается воспитанием спортивного духа у наших детей!!!
Прекрасный бассейн. Очень удобное время посещения (с 6.30 и до позднего вечера), цены приемлемые, 500₽ разовое посещение, 450₽ если по абонементу. Вода всегда 27-27,5. Много дорожек поэтому ни кто ни кому не мешает плавать. Есть бесплатная парковка на территории если приедете на машине. Но есть и недочёты- замки на некоторых дверцах шкафчиков сломаны, смесители в душевой тоже уже пора поменять.
В остальном всё ОТЛИЧНО!
Замечательный спортивный центр. Внизу хорошо оборудованный тренажёрный зал, внимательный тренер Иван, подбирает индивидуальные программы, контролирует выполнение, следит за нагрузкой.
На первом этаже 25метровый бассейн, посещаю с удовольствием