Плюсы: цена, хотя в других Цирюльниках она немного меньше (стригусь только там)
Пожалуй, из плюсов всё.
23.12.2024 в 16:00-16:30 я тут стригся. Во-первых, волосы не сдули нормальным потоком воздуха фена или чем-либо ещё угодно, но волосы теперь в спине, что весьма неприятно. Во-вторых, что самое главное: мастер подстриг меня, после чего я, понимая, что стрижка неполноценная, а именно по бокам не под «0», стал возмущаться, на что мастер начал говорить «У вас под ноль», второй мастер, когда я к нему обратился, начал отмазываться и тоже говорил аналогично. Либо я дурак, либо лыжи не едут, но уже давно стригусь и всегда ощущаю и понимаю, что такое «0», а что такое «1» , «2» и тд. Девушка была со мной и аналогично моему возмущению также утвердила, что с боков не было «0».
Далее мастер начал оправдываться «Может, вы в барбершопах стрижетесь» и все в этом духе, хотя я ранее оповестил его, что стригусь только в Цирюльниках. Далее мастер начал скидывать грех на машинку, якобы у них машинки не такие, на что я ответил «Купите нормальные», потому что это не повод стричь по своим правилам. Вообщем ужас. Не пойду сюда больше.
Касаемо помещения - тоже ужас.
Оплату принимал парикмахер, администраторов я не увидел, не к кому было даже обратиться, потому что я живу недалеко (недавно переехал) и хотелось бы поближе ездить на стрижку. Видимо, ближе не получится.
Если у вас стрижка сложнее чем "машинкой со всех сторон" - даже не думайте приходить. Рука у мастера тяжёлая - что ни движение, то по голове бьёт, то волосы выдирает, то ухо машинкой обдерет, да и стрижет криво. Под конец начнут подравнивать волосы на сухую, чтобы потом ты всю дорогу вытряхивал тонну обрезков волос из головы. И за такой сеанс у мастера ты заплатишь столько же, сколько берут в любой другой парикмахерской
Первый мой отзыв и самый негативный!
Делала раньше на дому ( есть с чем сравнивать) по обстоятельствам была вынуждена записаться в этот «салон»
Вылетела от туда со слезами!
1. Мастера мне никто не представил
2. Работал мастер БЕЗ ПЕРЧАТОК И МАСКИ
3. Оформление рабочего места не профессиональное ( и мухи летают )
4. Приборы для аппаратного маникюра УЖЕ БЫЛИ ВСКРЫТЫ!
5. Форму сделали совершенно не ту которую требовалось
6. При обработки кутикулы жгло
7. Нанесение покрытия совершенно НЕ профессиональное, на вопрос об укрепление, мастер сказала что ногти получаться толстые….(всегда делала с укреплением и все было просто супер прекрасно)
8. Оплаты по карте нет ( только нал или перевод )
9. Требовался 1 ремонт ногтя, его замазали как и все остальные. 1 наращивание и оно тоже было не удачным, по окончанию наращивания мастер сказала, что он получился толще остальных… что и было очевидным
10. Вечером этого же дня мыла посуду и уже был первый скол
Вообщем куча минусов отвратительное обслуживание и качество. Девочки дорогие, берегите себя и свое здоровье!!!
За всю эту работу взяли 1.800