Хороший магазин, большой ассортимент фруктов и овощей. Чаще всего захожу в рыбный отдел, всегда все свежее и качество на высоте. Персонал вежливый. Однозначно рекомендую.
В отличие от Центрторга на Бульваре Победы 17, здесь персонал не позволяет себе закатывать глаза на вопросы покупателя и не хамят. Хорошее место, широкий ассортимент, чисто, светло. Приятно заходить за покупками. Спасибо!
Замечательное обслуживание, замечательные продавцы и кассиры, всегда внимательные и дружелюбные ( если вы забудете взвесить товар- сделают это за вас). За 10 лет ни одной претензии!!!! Люблю этот магазин, коллектив великолепный.
Отличный магазин , обслуживание на высоте. Товар всегда свежий, без просрочек . очереди большая редкость, всегда кассиры в резерве. Магазин отличный , рекомендую !
Хороший супермаркет на большое количество домов вокруг. Большой выбор товаров повседневного спроса. Алкоголь в изобилии, овощи_фрукты, много выпечки и хлеба и всяких мелочей
Хороший Центррг. Все очень приятные и приветливые продавцы. Ассортимент товаров хороший. Можно купить карту и существует скидочная система. Мелочь, но приятно когда есть хоть какая то скидка.
Почти всегда хорошие скидки на молочную продукцию. Есть хороший выбор местных продуктов: подсолнечное масло, макароны, крупы, консервы, печенье, халва и т.д. Персонал вежливый и готовый помочь.
Не тратьте время и не портите себе настроение походом в этот магазин.Рядом есть хорошие магазины Пятерочка, Чижик там вежливые персоналы и приветливые цены
Мы постоянные клиенты этого магазина и вполне себе довольны. Ассортимент хороший, цены средние, обслуживание хорошее, бонусная карта. Очень давно ходим сюда и будем ходить.
Отличный магазин, широкий и свежий ассортимент.
Цены средний, как везде, но акции всегда можно найти
В любом магазине всегда чисто!!!
Персонал всегда улыбчивый с готовностью помочь
Всем рекомендую!!!
Отличный магазин, и наконец, сделали бонусные карты. Вкусная выпечка, много новых интересных продуктов, цены приемлимые. Вежливые продавцы, всегда подскажут, помогут выбрать. Мне нравится.
Центрторг тут хороший. Народа очень много не бывает. Цены лояльные (на творожки Вкуснотеево дешевле чем в фирменном магазине). На кассах все достаточно шустро. Выбор большой и продукты и быт химия, и даже игрушки не много. Рядом стоянка бесплатная
Низкая оценка только из-за сотрудников- как не зайду всегда грубые, злые, недовольные. Пару раз попадала на несоответствие ценника- так меня так отчитали, осудили и рассказали, что я сейчас из их личного кармана забираю разницу. В магните или пятёрке вообще без проблем отдают разницу.
Центрторг - Что-то среднее между супермаркетом и советским гастрономом, ощущение каждый раз неоднозначное. Товар почти как везде, есть недорогие позиции по колбасе и рыбе, но скидок и дешёвых позиций практически нет, в среднем дороже по сравнению с магнитопятерочками, персонал точно из советских гастрономов, улыбающихся продавцов там не видел никогда.
Мне этот торговый центр очень нравится. Там очень хороший Центрторг,в катором продукты удобно расположены,просроченные мне не пополись ни разу. Так же в этом центре есть аптека.ру, др.разные магазинчики, ателье. В общем, нравится мне этот центр.
Все нравится, много Воронежских производителей представлено на полках, цены умеренные. Это один из не многих центрторгов где персонал не хамит тебе и пытается помочь покупателю. Но в целом по сети такого нет, хотите посмотреть как в сср работники торговли обслуживали покупателей вам в центрторг. Хотя если провести корректирующие мероприятия в общении персонала с покупателями (наверное вопрос в ЗП заключается) очень даже обычная нормальная торговая сеть.
Люблю это место. Продукты для людей и животных, домашний текстиль, товары для кухни, одежда, игрушки.... Можно найти все самое необходимое и не нужно далеко идти. Самые вежливые работники сети" центр торга"!
Наполнение ТЦ небольшое. Есть аптека, ателье, магазин с аксессуарами для телефонов/одеждой/нижним бельём/сумки/бижутерия/шторы. Можно распечатать документы или сделать фото. Также есть небольшой отдел со свежим мясом. В основном, конечно, здесь "Центрторг". Персонал вежливый, приветливый, продукты свежие.
Хороший ассортимент представлен в этом магазине. Есть свежая выпечка, дешевые и вкусные батоны, а булочки еще лучше. Можно заказать пирожки, или каравай. Вежливый персонал магазина.
Хороший магазин местной сети. По многим позициям лучше Пятерочек и Магнитов. Как всегда, что-то дешевле и свежее здесь, что-то еще где-то, но при прочих равных скорее здесь лучше закупиться.
Хороший и недорогой магазинчик. Всегда свежие продукты, но есть НО! Вечером нет свежего и очень вкусного хлеба собственного производства, часто меняются цены, на кассе, но не на ценниках
Отличный отдел кулинарии. Блида свежие, вкусные. Большой выбор продуктов в целом по магазину. Есть электронные кассы. Также есть чайная лавка, большой выбор.
Отличный магазин…хоть можно где-то еще найти продукты не такие как в федеральных сетях.есть выбор и причем не маленький…своя кулинария,неплохой ассортимент замороженной рыбы,кондитерки,молочки и т.д.
ТЦ очень понравился . Чистый , уютный с хорошей атмосферой . Сотрудники доброжелательные . Нашла всё , что хотела . Советую зайти и Вам присмотреть себе покупки )))
Мистер кот! Замечательный магазин!
Продавец-Светлана!
Очень компетентный сотрудник магазина!
Действительно знающий продукцию магазина и понимающий, что нужно покупателю!
Не забываются, что у каждого питомца свои особенности и всегда грамотно консультирующий
Продавец-супер!
Большой Центрторг, светлый, чистый. Огромный ассортимент. Можно найти тот товар, который в более маленьких магазинах не представлен. Всегда все свежее.