Хорошее местечко прям в центре Москвы. Рядом метро Китай-Город. Представлены различные кухни мира, можно подобрать по вкусу. Алкоголь присутствует. Всегда можно найти свободные места. По пятницам попадали на диджея. Очень приятная атмосфера. Рекомендую.
Очень неплохое место в самом центре любимой столицы! Тепло и вкусно, огромный выбор разнообразной кухни. Но есть один огромный МИНУС, вечное отсутствие свободных столиков! Хозяевам надо пересмотреть организацию посадочных мест.
Центральный рынок — отличное место для тех, кто хочет попробовать разные кухни мира в одном месте! Здесь собрано множество ресторанов с разнообразными блюдами, так что каждый найдет что-то по вкусу.
Огромный плюс — быстрая уборка столов, всё всегда чисто и аккуратно. Это прям добавляет приятных впечатлений.