Отличное место для отдыха с детьми. Машину можно оставить во дворах к востоку от парка. Там т места значительно больше и по дороге в парк нет продавцов всякого китайского ширпотреба. Лучше сразу идти в панда парк, если дети старше 3-4 лет. Первый заход 300, а если захочется продолжения, то всего 150. Ну и аренда веломото инвентаря детского также не дорогая.
Парк, отличная зона отдыха! ЦПКО хорошее с каждым годом! Прекрасное место для отдыха с детьми, посещаем праздничные программы, аттракционы, популярен веревочный городок! Замечательное место отдыха в нашем городе!
Любимое место отдыха, можно с семьёй прогуляться, побегать вечером или покататься на велосипеде. Зимой тоже много разнообразных видов отдыха... Парк облагораживается, меняется в лучшую сторону