Оценка для привлечения внимания к проблеме. Форабанк сотрудники считают сидят за рабочим местом новые банкноты $, но на обмен не дают, дают только если они перед тобой считали (когда их застали в врасплох) и в очень ограниченном количестве, при этом держат в руках стопку. Перевозчики просят оплату в $ в новых банкнотах, если нет, то курс нереально завышен, а соответственно стоимость конечного продукта выше. Другие банки вообще не выдают новые банкноты $$$, везде в те чение 3 лет уже говорят «нет».
ЦБ РФ -это сила!Банк открытие при выводе из него своих денег заблокировал ВСЕ интернет-банк ,приложение и счет.30 дней звонил,писал на сайт 3 раза полный пофигизм.Ты никто а мы банк.Вчера зарегистрировали мое обращение а сегодня банк шлет СМС уважаемый приходи к нам все для тебя открыто!Огромное Спасибо!Всем сотрудникам добра и здоровья!
В сложном вопросе ни доп инфо не запросили, ни в обсуждение не вошли, поэтому ответ вышел на уровне нулевой компетентности. Как они собирались вопросы без обсуждения решать? Это что- вариант посылания?
Господин Лебедев Дмитрий Василевич ставил на 100% точно диагноз. Они гораздо хуже чем гитлер. Вымогают, угрожают, требуют отнимают. То что лично от меня отняли вам только на похоронах пригодился проклятие твары, фашисты. От души вам желаю вечной покой. Вы от меня 21000 рублей 04-03-2019 году отняли деньги ни за что
Лебедев Дмитрий Витальевич сотрудник отдела ЦБ является мошенником . Пользуясь полномочиями банка, рассылает документы с печатями ЦБ и вымогает деньги у граждан, возбуждено уголовное дело в отделение полиции.
Оперативно приняли документы, поставили подпись и печать о получении. Но сама комната для посетителей действительно слишком мала. Втроём уже сложновато будет разойтись
4
1
Dennis
Level 8 Local Expert
July 24, 2022
Запоминающаяся архитектура центрального банка придаёт особенный статус организации.
Направил жалобу в ЦБ РФ с предложением, произвести квалификационную проверку сотрудников имеющих право распоряжения денежными средствами Сбербанка РФ, так как Сбербанк нарушил грубейшим образом ст.72 229-ФЗ. ЦБ РФ отказался выполнять. Полагаю причина отказа в том, что ЦБ РФ является главным акционером Сбербанка РФ. Рука-руку моет.