Номер люкс, с отдельным входом с улицы, собственной ванной комнатой.
Плюсы: расположение, новый чистый номер, напротив есть парковка, просторный номер 60кв2, есть диван, поэтому по идее можно в четвером. Свой туалет) Кресло качалка. Холодильник, чайник, микроволновка.
Минусы: основные минусы для "московского мажора", отсутствие питьевой воды (люкс!), подушки неудобные, очень маленькие, спали плохо(.
Лично моя боль: телевизор под потолком. Я по всей стране пытаюсь бороться с этой сектой)
В целом мне понравилось, но воду купить за люкс можно. Подушки поменять тоже.
Соотношение цены и качества. Номера доступные, все есть, телевизор, чайник микроволновка, полотенца, даже чай и душевой набор все есть. Очень приветливый персонал.
Туалет и душ общий, но про лес не испытывали с этим.
Из минусов картонные стены со слабой шумоизоляцией и посетители которые заселяются в ночное время и не умеют себя вести в таких местах. Скрипучие двери.
Однозначно лучше хостелов!
Хорошее расположение в центре города, рядом парковка, сквер, кинотеатр, река. Вежливый персонал, с вежий ремонт и сантехника, даже стиральная машина есть🙂. Само здание очень красивое -- историческое, внутри можно почитать что тут было раньше, лет 150 назад.