Прекрасная гостиница, очень уютно, чисто, со вкусом. Романтично и красиво. Самый вкусный кофе в ресто ране. Очень красиво все украшено. Местоположение хорошее. Рекомендую! Единственный минус, утром горничная убирала соседние номера, очень громко разговаривала ноющим голосом в 8 утра, а я планировала до 10 поспать. Просыпалась я 5 раз из-за нее. Пришлось пойти, попросить ее потише говорить, она даже не извинилась. Надо поработать с персоналом.
Хорошее расположение- в самом центре города. Парковочные места есть практически всегда. Номера достаточно простые, но чистые и с полностью исправной мебелью. Холодильник есть, сантехника работает. Посторонних звуков и запахов не было. Завтрак в этот раз не брал, но раньше неоднократно пользовался, качество хорошее. При цене до 4 тыс р- оптимальный вариант размещения.
Достойная гостиница, стильный интерьер бизнес класса. Чисто, комфортно, персонал безупречно вежлив и пунктуален. Завтрак включенный в счет - скорее похож на обильный обед, шведский стол на любой вкус. И конечно прекрасное расположение - в сердце Брянска.
Если еще доведется - даже думать не буду где остановится. Приятно удивили.
Не избалован гостиницами, но видел разные. Тем приятнее было разместиться в этой гостинице.
Прекрасное снаружи здание, похожее на дворец. Очаровательная входная группа, маленькая площадь и сквер перед гостиницей. Очень красиво. В фойе первого этажа чисто, уютно. У стойки регистрации приветливый сотрудник, все быстро оформил, подготовил документы для командировочных. Номер стандарт. В номере чисто, свежо, все есть ( чайник, чай, кофе, сахар, холодильник, телевизор, фен). Все работает. Ничего не отваливается, не болтается, ели и не новое то аккуратное. Белье чистейшее. В ресторане завтраки (шведский стол) все на уровне. Окна номера (на втором этаже) выходили не на площадь, а на задний дворик. Там тоже сквер ( или парк), тихо, не шумно, уютно. Шаговая доступность до любого городского транспорта, магазинов ( в том числе ЦУМа) достопримечательностей, Очень доволен. На фото 1 сквер за гостиницей, на фото 2 памятник Тютчеву, за ним сквер дальше гостиница.
Замечательное место! В шаговой доступности парк и ещё застала фонтан с подсветкой) очень вкусные завтраки и приветливый персонал. Регулярная уборка и смена всего что нужно. Оперативно реагировали на вопросы возникающие) хочется вернуться снова