Центр Плова – это восточный рай для гурманов. Атмосфера погружает в культуру с мягкими диванами и яркими декорами. Плов здесь – настоящий шедевр: ароматный и насыщенный, приготовленный по традиционным рецептам. Обслуживание дружелюбное, а меню радует разнообразием. Идеально для встреч с друзьями или семейного ужина.
Были здесь год назад. Очень понравилось. Приехав в Липецк в этом году, решили вновь пообедать в "Центре Плова". И не разочаровались! Вновь отличное качество продуктов, дружелюбное обслуживание. Цены, конечно, изменились, но, не больше, чем на величину инфляции. Советую посетить и лично убедиться в качестве блюд и обслуживания!
Отличное местечко. Плов вкуснейший, люля вообще пальчики оближешь, очень нравится как готовят в данном заведе нии. Официант всегда приветливый, всегда со стола грязную посуду убирают быстро. Советую однозначно. Одно из лучших мест в плане узбекской кухни, где мы бывали