С удовольствием хочу поделиться своим опытом обучения дочери, которая уже третий год учится в этой замечательной школе и сейчас находится в 4 классе. Это действительно отличное учебное заведение с высококвалифицированными педагогами.
Особое внимание стоит уделить классному руководителю, который является настоящим профессионалом. Светлана Александровна создала теплую и дружелюбную атмосферу, в которой дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Ее индивидуальный подход к каждому ученику делает процесс обучения эффективным. Она удивительно просто доносит сложные темы, что по-настоящему восхищает. Дети активно участвуют в олимпиадах и демонстрируют отличные результаты.
Также хочу отметить уроки английского языка, которых у нас шесть в неделю. Преподаватель английского Тамара Эдвиновна — очень опытный специалист, требовательная и справедливая. Она вдохновляет детей на изучение языка и настаивает на серьезном отношении к учебе, что, на мой взгляд, крайне важно. Благодаря ее методам обучения у детей формируется не только знание языка, но и уверенность в своих силах.
Я полностью довольна качеством образования, которое получает моя дочь. Рекомендую школу всем родителям!
Дети учились в разных школах, но только после перехода в Центр образования «Столичный» мы поняли , какая должна быть настоящая система образования у детей.Чудесные преподаватели. Замечательный директор. Все являются профессионалами своего дела. Спасибо за огромный труд и за душевное отношение !
Замечательный лицей! Неравнодушные, талантливые, внимательные преподаватели, которые умеют привить ребёнку интерес и любовь к учёбе. Уровень преподавания такой, что, не требуется нанимать репетиторов, чтобы подтянуть знания по какому-либо предмету. Факультативные занятия, которые позволяют раскрыть талант ребёнка. И, что немаловажно, тёплая и душевная обстановка. Старший сын, окончив лицей Столичный, сам поступил на бюджетное отделение Инженерной Академии РУДН. Дочка (10 лет) учится с удовольствием.