Хочу отметить приветливый и высокопрофессиональный персонал! Замечательные и отзывчивые люди. Однако кресла для доноров, которые были ранее, были гораздо удобнее и правильнее в плане положения ног, так как они были выше головы.
Во время недавней донации в новых креслах мое положение было неправильным - ноги были опущены. Моя посадка напоминало положение в стоматологическом кресле, что совершенно неверно во время донации. Данный факт послужил причиной головокружения во время донации.
Но не смотря на это, буду приходить на донации ещё)
Всегда очень оперативно, чай с печеньем вкусный, персонал приветливый и очень заботливо ставит иглу. Обычно на все про все начиная с момента входа в здание занимает от 30 минут до часа. Опять же, манжеты мне очень нравятся автоматические, тебе не нужно все время работать рукой, манжета сама подскажет, когда поднажать. И на плазмаферез не нужно заранее записываться/звонить/бронировать, всегда без проблем принимают и кровь, и плазму.
Мне нравится бывать в этом центре! Всегда доброжелательный персонал, всё быстро, чётко, аккуратно. Не соглашусь с некоторыми комментариями про грубость. Как по мне, раз назвался донором, будь готов отдать то, что на сегодняшний день надо центру. Ни разу меня никто не выгнал. Врачи, которые на приёме, очень милые и приветливые, даже жалко что быстро принимают. Лаборатория тоже всегда поинтересуются как самочувствие. Сама сдача крови проходит очень чётко. Один раз был свидетелем, как молодая врач на первом этаже оказывала помощь донору после донации, как будто это её родной человек! Ещё раз для себя отметил, что отзывчивость, профессионализм здесь на первом месте. Мне кажется, что все кто сюда пришёл изначально с хорошим настроением и желанием помочь, с таким же настроением и уходят! Всем донорам здоровья, а сотрудникам добра и так держать!