Лучшая косметология и лучший косметолог Татьяна Соловьева. Всегда советует нужное. Клиника и интерьер очень красивые. Ходила уже на различные процедуры.
Все процедуры понравились, очень хороший результат. Косметолог помогает мне оставаться красивой и молодой, хотя мне уже за 50.
И все это благодаря их профессионализму и огромному спектру процедур, которые они делают. Также можно сразу в салоне преобрести профессиональную уходовую косметику.
Обслуживание и персонал отличный,отдельное спасибо Татьяне Ревлевне за отличный результат,делала у нее процедуру мезавартон и сферогель под глаза,безболезненно и стерильно,аккуратная работа,лицо преобразилось мгновенно,профессионально и без следов 😘🙏огромная благодарность за скидку в день рождение 🙏😘