Пункт назначения - Первенство России.
Держим слово и рассказываем, кто из гимнасток нашего Центра активно готовится к Первенству России - з...
March 25, 15:41
Чувствуете, как этот пост уже греет вас лучами летнего солнца?
Настало время анонсировать наши:
Долгожданные
Солнечные
Летние
Сборы в лучши...
March 20, 10:58
В эти праздничные выходные наши девчонки не отдыхали, а завоевывали медали.
Справились со своей задачей весьма успешно! Команда ЦХГ №1 прин...
March 13, 11:33
Наступила весна - новый этап и период обновления!
Это тот самый момент, когда можно привнести в свою жизнь больше спорта и красоты, а значи...
March 3, 11:53
All news (25)
Products and services
Hasn't been updated for a while
Группа "Для начинающих"
Цель первого года обучения - заинтересовать ребенка. Мы удерживаем внимание юных гимнасток игровой формой проведения тренировочного процесса и помогаем им привыкнуть к залу, тренеру, команде и получить удовольствие от первых успехов в гимнастике.
7650 ₽
Группа "Если вы уже занимались"
Эта группа для гимнасток, которые уже начали свой спортивный путь в других спортивных организациях. Мы разработали программу, учитывающую не только возраст ребенка, но и индивидуальные особенности каждой гимнастки.
Дочь занималась почти 3 года. Так как пошла заниматься поздно по меркам гимнастики, то попала в любительскую группу. Первый год всё было хорошо. Ребенок занимается, учится новому.Потом поменяли тренера. И эта тренер оказалась не заинтересована в детях, которые занимаются не профессионально, а для души. У любителей и так всего два выступления в год, так с этим тренером было одно. И даже на это одно единственное выступление в году она предложила детям выступать повторно с прошлогодней программой. Ну не хотелось ей ими заниматься. А они вполне в состоянии разучить новые элементы . И им тоже хочется движения вперёд и каких-то результатов. В итоге выступать не стали и вообще бросили
Вожу сюда младшую дочку. 4 месяц, ребенку нравится. Грамотные специалисты, всегда вежливы. Обычно больше года на одном месте не задерживаемся, посмотрим, что здесь дальше будет.
Большое спасибо нашему тренеру, Алёхиной Алине Дмитриевне! Наши девочки занимаются уже второй год. Во время о ткрытых уроков, замирает сердце, сколько же труда и дисциплины вложено. Рады быть частью вашей команды и соучастниками такого волшебного превращения в настоящих гимнасток!