Центр города -очень приятное и красивое место. В праздники и разные сезоны украшено стильно и красиво . Достаточно много разноплановых магазинов-в последнее время учли, что посетителей много молодежи , сменился формат и набор магазинов. Очень достойный выбор на фудкорте, цены демократичные. На территории есть и демократичные места и кофейни и рестораны подороже с уютной террасой. Проблем с парковкой внутри никогда не было, рядом Красная с одной из главных достопримечательностей -аркой. Вообщем приятное и фотогеничное место😍
Прекрасное пространство с огромным выбором магазинов на любой вкус и уютными кафе, отдельным фудкортом и сценой для развлечений зрителей кавер группами и ди-джеями, детской игровой зоной и кухней разных стран, рестораны и фаст-фуд, все это с возможностью выйти на свежий воздух и перемещаться по красиво украшенной прогулочной зоне в самом центре города.
Улица Красная — центральная улица Краснодара, которая заслуживает внимания. Просторная, ухоженная, с большим количеством магазинов, кафе и достопримечательностей. Чисто, благоустроенно, много зелени и скамеек для отдыха. Хорошее место как для прогулок, так и для знакомства с городом. Рекомендую!
Отдыхали семьей в ТЦ"Центр города".Это не просто торговый центр-это центр в котором расположен целый микрорайон с квартирами, т.е. вы можете снять квартиру в этом центре и прямо из лифта выходите в торговый центр, в котором и множество разнообразных вещевых магазинов, и кафе, и гипермаркет перекресток. Получается, в любую погоду можно выйти в тапочках и в футболке и гулять по нему-если сняли в нем квартиру.На третьем этаже находится детская площадка и зона отдыха-Оригинально. А в шаговой доступности от тц находится главная улица-ул. Красная.
Очень атмосферное место, в частности привлекает внимание аллея к фуд-корту, где каждый найдет перекус на свой вкус, это безусловно отличное место для шопинга, есть большой торговый центр, парикмахерские, и детские зоны, парковка частенько бывает забита, однако я всегда находил место в крытом паркинге👌
Прекрасное место отдыха ,и с детьми и вечером придти поесть ,большой фуд маркет где огромный выбор еды разных стран мира,мидии волшебные ,фо бо лучшее в городе,сладости ,бургеры все вкусно,роллы тоже не плохие,всегда красиво украшено атмосфера +вайб
Отличное место для прогулок, а также есть места где можно посидеть покушать, в общем приятно провести вечер. Вокруг все очень красивые и нарядно. Рядом улица Красная, которую шикарно украсили к Новому Году.
Часто выходим погулять в Центр города. Есть детская площадка для малышей. Есть кофейня , Фудзи зона, и магазинчики., ТЦ, Стоянка транспорта. Можно просто погулять по Красной. Еще всегда приятный декор территории и зимой и весной👍
Классная зона для прогулок и шоппинга! Очень много магазинов, много точек фаст-фуда, каруселей и даже игровая площадка. Провели время в данном месте с удовольствием. Спасибо администрации за порядок!
Любителям городской среды рекомендую посетить данную локацию. Очень немаленькое по размерам гастропространство с разнообразными кухнями мира и народов России соседствует с торговыми рядами, прикольным высотками, торговым центром в них и осколками старой архитектуры и трамвайными путями
Красивое место, много магазинов разных, в осонвном, выше среднего сегмента. Много кафе и ресторанов, как говорится, есть где "посидеть, полялякать". На фудкорте отличныя комната Матери и ребёнка- и подгуз сменить, и покормить, и самой в туалет сходить возможно. А вот в самом ТЦ- одно название. От того,что поставили пеленаяльный столик,комната не стала особенной для мам с детьми, условий нет. Для детей постарше и 2 детские комнаты, и небольшая площадка на улице есть, прадва под самым солнцем, зато целая. По вечерам очень красиво от гирлянд. И всю эту красоту портит жуткий асфальт с дырами и "пляшущая" плитка. Видно администрация ТЦ сделала ставку на фудкорт, куда все стремятся, а под ноги никто и не посмотрит. Будет ждать пока кто-то споткнется и расшибется? рядом площадка, если пострадает ребёнок, проблемы обеспечены.
Весь центральный район города Краснодара очень красивый. Везде чистота. Горожане приветливые. Во всех ларьках, магазинах, павильонах и торговых центрах, где я был, все продавцы очень вежливые и обходительные.
Люблю этот ТЦ цены немного высокие, ну вобщем как и у всех ТЦ. Здесь, чисто, красиво. Возле центра есть кафешки можно выйти посидеть на лавочках. Всегда красиво оформлено глаз просто радуется.
Центр города- неплохой , но банальный торговый комплекс в центре города. Выбор магазинов и магазинчиков невелик. Но больше всего пунктов питания. От «Голого повара» до «Хлебных историй» и шаурмы. Ничего особенного. Цены высокие. Парковка дорогая. Выбор товаров практически не отличается от остальных ТЦ. Особенность- много разных корпусов. Переходить придётся по улице, по открытому пространству. Ещё и через пути движения авто. Это не добавляет удобства и безопасности. Есть офисы разных бизнес структур и вечно занятый подземный паркинг, занятый машинами жильцов «Меритона», которые очень негативно реагируют на поставленные посетителями машины.
Хороший магазин,но цены чуть завышены на рынке или в маг овощи и фрукты можно отовариться дешевле,место выбрано безупречно-проходимо,рядом торговый центр много всяких магазинов и транспорт можно оставить на автостоянке!
Хорошее место много вкусной еды, красивый дизайн. Мало уголков отдыха, а место в принципе для этого есть. Парковка хорошая. Магазины обычные, люди там почти не ходят. Зачем они там? Может быть сделать полностью зоны отдыха, релакса, с платными услугами, за приемлимую стоимость, или кафе с водой, в Галицком парке классно, ноги опустил и сидишь в тёплой воде. Сиденье только ещё удобнее закупить. Ну вообщем такие движухи, или птицы разные, как в зоомагазине, но с огромной растительностью. Во, как меня разнесло.
Мало хороших магазинов, есть перекрёсток, туалет чистый большой. Мало бесплатного времени парковки, выезд из парковки тесный. Есть столовая, развлечений нет, только детская площадка рядом с ТЦ.
Большой красивый торговый центр, в самом центре Краснодара, цены приемлемые, ни чем не отличаются от других подобных ТЦ. Выбор магазинов очень разнообразный. Вокруг ТЦ есть ещё много магазинчиков и кафе, отличный фудмаркет.
Отличное место в центре города, где всё есть, чтобы провести время. Приезжали друзья из Ростова и были в восторге от места. И действительно, тут своя атмосфера праздника всегда. Конечно, из-за этого и людей тут всегда толпы.
Уютно атмосферно неплохое место есть Фуд центр где можно хорошо покушать купить электронику одежду просто посидеть на лавочках достаточно цивильно инфраструктура комфортно
Часто бываю в МФЦ. Парковка есть, кофе, поесть- выбор есть, для меня очень удобно! Можно прогуляться по территории, зайти в супермаркет перекресток . Хорошее место
Отличный район, есть своя фуд зона где проходят периодически мероприятия, в шаговой доступности торговые центры и другие общеизвестные рестораны фаст фуда, есть интересные фото зоны
Прикольное место. Центр города, много магазинов и ресторанов и кафе. Есть детская площадка. Реально найти парковку, хотя и платную. Красиво. Выход на улицу Красную.
Очень классное место. Жили в квартире и ходили кушать в центр города
Чебуреки просто там огонь
А какой концерт шикарный был на 1 мая бесплатный. Кавер группа Безе исполнила на все 1000 хитиы моей молодости 😊
Очень красивое местечко в нашем городе! Много ларечков с чем-то вкусным, пирожковая, в которую всегда очередь за вкусными пирожками и пиццей , можно сделать красивые фото и просто прогуляться
Хороший ТЦ. Особенно территория рядом с ТЦ, по направлению к ул. Красная. В новогодннии праздники, все украшено, много красивых новогодних локаций, новогодний ярмарки. Праздничное настроение обеспечено!
Один из лучших торгово развлекательных комплексов Краснодара. Стильный, компактный и удобный. Отличное место для шопинга и досуга.
Органичное сочетание открытой планировки жилого комплекса расположенного тут же и общедоступной зоны торговли и отдыха.
Кроме прочего, тут самый большой в городе МФЦ Мои документы, гипермаркет Перекрёсток, гастромаркет, множество уютных кафе, фермерские магазины, зелёная зона и всё это на центральной улице города с отличной транспортной доступностью.
Имеется лифт, пандус, туалеты и парковка для лиц с ограниченными возможностями.
Смело и с удовольствием рекомендую гостям и жителям нашего города!
Молодежно,чисто,есть абсолютно все. От тц до магазинов типа морских деликатесов,овощных. Выйдя из пространства попадаешь на красивую прогулочную улицу Красную. Так же в шаговой доступности театр местный,вполне годный))
Отличная локация: множество маленьких заведений, где можно что-то посмотреть и просто погулять. Здесь много ресторанов и кафе, всегда полно народа. Короче, активная жизнь в самом центре города.
Классное место, еда на любой вкус! Бюджет тоже любой, много праздников, мероприятий, всегда интересно и весело. Однозначно рекомендую место к посещению
ОБОЖАЮ тут гулять.
Есть и фудкорт, и тц, и мини магазинчики (частко хожу за сосиской в тесте, ещё обожаю корейскую кухню на фуд-корте, так же часто посещаю японский магазинчик и ярмарки)
Дизайн одним словом "красивый" не возможно описать.. Он ПРЕКРАСНЫЙ!!!
Кто турист, или тоже живёт в Краснодаре советую погулять там!! (Ещё недалеко тц "Галерея")
Отличное место,,все в шаговой доступности,днем можно покушать вкусно на фуд-корте(вы найдете себе по вкусу т.к очень много разных национальных кафе),вечером можео прогуляться по улице Красная т.к. она рядом и прогуляться пл барам и ресторанчикам,рядом парковка,да и вечером красивый вид радует глаз 🥰
Очень много всего, все приличное, симпатичное! Большой выбор еды и на улице и на фудкорте. Так же есть палатки с интересными продуктами, цветами и сувенирами!
Любимое место моих детей и моей мамы. Регулярно прсещают, чтобы попробовать что-то новое, конечно же погулять и потусить. Скопление молодёжи, кухонь разного формата, всё пестрое и разнообразное. Атмосфера праздника и позитива в воздухе. Очень нравится, рекомендую.
Снимали квартиру в этом чудесном месте. Понравилось всё!!!! Есть множество магазинов для взрослых и детей, одежда, Электроника, косметика и т Д. FoodMarket отдельная тема. Кухни разных стран. Очень вкусно и поражает разнообразие. Детям очень пришлась по душе детская комната. Ставлю этому месту 100 из 100! Обязательно приедем в третий раз туда.
Прикольное место, много мест в который разные сувениры и подарки продают, можно вкусно перекусить и здорово провести время. Стоит посетить это место, советую.
Красивая улица, достаточно опрятная, чистая. Единственное, гулять только пешим путём, иначе будете стоять в пробках. Жил тут, по ночам постоянно все "летают" С выхлопами на всю улицу, спать не возможно, а днём тут засада в виде пробок по 20-40 минут в одну сторону) А пеший путь крайне красив, ТЦ крутой, жил в доме и спускался в ТЦ прямо из квартиры. Есть платная парковка подземная. Много ресторанов, кафе всех кухонь мира, пробовать каждую надоест) Однажды посетить и прогуляться точно следуют, всем рекомендую!
Очень вкусно, практически в каждом заведении, в котором что-то пробовали!
Есть любая кухня, десерты, напитки и различные мероприятия. Для кого-то громкая музыка, а для детей есть различные мероприятия, что немного скрасит нахождение)
Рамен, шампанское - это формула отличного начала дня, а в этом пространстве это всё есть😅
Очень приятное место нашего города, там находится много магазинов и магазинчиков, где можно купить редкие деликатесы и хорошую одежду. Так же можно вкусно поесть и дешево, и дорого, люблю чебуреки, там всегда стоит очередь, а вкусный кофе и не только- зайдите в "Хлебные истории"! Приятных покупок
Одна из тех локаций в Краснодаре, где даже в пасмурную погоду ярко. Место отлично подходит для красивых фото, а еще здесь огромный ресторанный дворик с хорошим выбором кухонь.
Торговый центр "Центр Города" в Краснодаре - это прекрасное место для шопинга и отдыха. Расположенный в самом сердце города, он является одним из крупнейших и наиболее популярных торговых центров Краснодара.
Первое, что бросается в глаза при входе в торговый центр, - это его стильный и современный дизайн. Просторные залы, удобные лифты и эскалаторы делают перемещение по центру комфортным и приятным. Кроме того, на каждом этаже расположены информационные стойки, где можно получить консультацию или помощь.
Ассортимент товаров в торговом центре "Центр Города" поражает своим разнообразием. Здесь представлены как известные мировые бренды, так и местные производители. В магазинах можно найти одежду, обувь, аксессуары, товары для дома и многое другое. Также в торговом центре есть большой выбор ресторанов и кафе на любой вкус, где можно отдохнуть и насладиться вкусной едой после продолжительного шопинга.
Одним из преимуществ торгового центра является наличие кинотеатра "Формула Кино". Здесь можно посмотреть новинки кино и провести время с семьей или друзьями.
Однако стоит отметить, что парковка торгового центра не всегда свободна, особенно в выходные дни, что может вызвать некоторые неудобства для посетителей.
В целом, торговый центр "Центр Города" является отличным местом для проведения досуга и покупок.
замечательное место ,всем рекомендую. очень красиво ,озужения люкса ,удобства присутствуют. очень нравится ,рекомендую всем тем ,кому не лень обрадовать себя прекрасными товарами!!
Очень хорошее место! Много всяких кафешек, также там есть всякие кружки, по типу, компьютерная школа, английская школа и т. д. Много хороших магазинов, часто там гуляю, захожу в магазины. Но есть и минусы: огромные пробки до этого места. Вот, прям, огромные! Расположение хорошее, парковки тоже хорошие, огромный ассортимент товаров по средней цене, качество хорошее. Рекомендую сюда съездить!
В пятницу вечером очень атмосферно: концерт и живая музыка. Рада - великолепна, не хотелось уходить, сидели до самого конца! Спасибо за отлично проведённое время!
Хорошее место, удобное расположение и большой выбор еды. Единственный минус - иногда бывают слишком много людей, но думаю так в большинстве популярных мест.
Множество различных лавок, ювелирные магазины, одежда, посуда, есть даже МФЦ,гле можно быстро оформить сделку, всё, чем можно себя порадовать и отдохнуть
Центр города прикольное место, прикольные рестораны, даже есть подделка знаменитой сети Медийное место, попробовали, уже хотели разочароваться, но увидели что это всего лишь красные кастрюльки, но рецепты у мидий нова места свои. Но там на фудкорте мы очень тоже любим Моти На втором этаже, так что есть на что посмотреть
Очень любим это место. Каждый раз приезжая в Краснодар ужинаем именно там⭐️ атмосфера юга в концентрации разных кухонь мира. Есть терраса для спокойного отдыха, тусовая, шумная площадка с барами и улично-лавочный колорит. Довольно чисто. Очень приятно! Цены и точки питания разные... в этом и весь калорит! Дети в восторге от фруктов, кондитерской и концертной программы) родители - отдыхают и очень вкусно кушают! Очень напоминает московское "Депо" и "Центральный рынок"... только не в ангаре❤️❤️❤️