Была на консультации в центре у косметолога Сумзина Кристина. Я осталась в полном восторге от посещения. Девушки все очень приятные и милые, со всем подскажут и помогут. С косметологом тоже очень приятно пообщались, она разъяснила мне всё по поводу моей кожи, объяснила про уход, и всё расписали, что безумно удобно. Проверили мне кожу и отправили документ, в котором я могу увидеть все проверенные параметры. После консультации мне собрали пронички, так же прикупила себе рекомендованный уход с очень приятной скидкой, и получила подарок. Пока собирали пробнички, у меня была возможность попробовать огромное количество продуктов Гельтек, так как на стойке администрации стоит куча разных тестеров. Попила чай, скушала конфетки, получила пробники, намазалась разными вкусными и ароматными штучками и осталась в полном восторге.
Девочки, всем советую посетить данную процедуру, вы получите очень много удовольствия! Это просто рай для девушки😍
А после того, как я попробовала рекомендованный уход, я увидела значительные улучшения кожи! В общем я в восторге! Рекомендую👍🏻
В ЦДК «Гельтек» была у косметолога Трифаненко Юлии. Сам центр удобно расположен, в центре приятная обстановка, вежливый администратор, чай/ кофе, зона ожидания. Прием у Юлии начался вовремя. Сама Юлия очень приятная и доброжелательная. Как специалист Юлия - вне всяких похвал. Консультация прошла очень конструктивно. За 35 минут я получила максимум полезной и нужной информации о состоянии своей кожи и способам ее улучшения, а также уходовую процедуру. Однозначно центр и Юлию, в частности, буду рекомендовать знакомым и близким.
Недавно посетила Центр диагностики кожи Гельтек и осталась очень довольна качеством обслуживания. Проходила диагностику и уходовую процедуру у косметолога Оксаны. Специалист внимательно расспросила обо всех нюансах, провела детальный осмотр кожи с использованием специального аппарата. Весь процесс был наглядным, так как изображения выводились на большой экран.
После диагностики Оксана провела уходовую процедуру, объясняя каждый этап, а затем составила подробную схему ухода. Вся информация была четко структурирована: отдельно для утреннего и вечернего ухода, а также для регулярных процедур. Очень приятно, что к большинству рекомендованных средств предоставили пробники — это дает возможность протестировать продукцию без необходимости сразу приобретать полный объем.
Отдельная благодарность консультанту Нине за профессионализм и внимательность. В зале представлен широкий ассортимент продукции бренда Гельтек, и Нина подробно рассказала о каждом средстве, помогла подобрать нужное. Важно отметить, что в центре не навязывают покупки, а только делятся рекомендациями.
Впечатления от посещения исключительно положительные. Приятная атмосфера, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиенту. Планирую вернуться через три месяца для повторной диагностики. Спасибо, Гельтек, за профессионализм!