Большое спасибо Даниле Павлову и педагогам ЦДЮТ за организованную лекцию и турнир. Было очень познавательно и престижно принять участие в мероприятии от чемпиона мира по шахматной композиции. Организация мероприятия - на высшем уровне, хорошее качество звука, изображения, понятные правила в турнире. Будем с удовольствием и дальше участвовать в мероприятиях, организованных центром.
Занимаемся полгода подготовкой к школе на дистанционной программе "маленький математик", "грамотей", "почитайка", "познаю мир". Ребенку нравится. Занимается сам, потому что он-лайн уроки в видео-формате хорошо преподносят материал. Тьютор довольно подробно, но без лишних сложностей объясняет тему, задания и этого вполне хватает, чтобы ребенок смог выполнить прилагающееся задание самостоятельно. Так же порадовала обратная связь от педагога. В любой момент можно уточнить что именно не понятно, получить детальное объяснение, если ребенок допустил ошибку. Огромное спасибо за такие уроки)
Большое колличество разных кружков и секций. Это здорово. Но господа сюда ходят наши замнчательные любимые детки! НО !! ЗДАНИЕ требует срочного современного ремонта. С времен СССР ничего не меняется. Полы грязные , вечно крики детей, мамашки приходят с поколением младших. Какие то страшные стулья для ожидания . Отстой. Куда Собянин смотрит!! Сюда ходят заниматься 2 района. Алтуфьево и Бибирево.