Летние курсы рисования для детей и взрослых в центре Москвы! 16.06- 20.06 Парк Музеон
June 1, 11:20
Products and services
Updated today
Живопись для малышей 3+ (общее развитие)
Рисование для малышей. Общеразвивающие занятия для развития памяти и мелкой моторики. Преподаватели: Алла Муравьёва, Дарья Савенкова, Варвара Долина (Григорьева) и Диана Верулашвили.
1750 ₽1 pcs.
История искусств для мышей 5+
История искусства для детей — это специально разработанный курс, в рамках которого дошкольники и младшие школьники знакомятся с основами композиции, в игровой форме изучая историю искусства Древнего Египта, Древней Греции, Древнего Рима и др.
1750 ₽1 pcs.
Академический рисунок для начинающих 11+
Уроки рисования для всех желающих на основе академической программы. Цель — повышение уровня базовых знаний и подготовка к экзаменам в художественный вуз. Занятия рассчитаны на детей с 11 лет и взрослых.
Школа искусств оставила положительное впечатление: профессиональные преподаватели, разнообразные программы и уютная атмосфера способствуют творческому росту. Подходят как для начинающих, так и для продолжающих. Рекомендую для развития художественных и музыкальных навыков
Ходили в студию на подготовку к поступлению в Мцхш. Прекрасные педагоги, уютная и творческая атмосфера, подробный разбор работ, уровень ребёнка вырос в разы, она набрала высокий балл и поступила в мцхш! Спасибо!
Отличная школа! Много педагогв, можно вбырать подходящего себе. Ранее не рисовала, очень волновалась, что буду чувствовать себя не комфортно
Но нет
Все было на высшем уровне