Отличная компания. Можно поучиться новому. В плане профессиональных навыков, да и в плане жизни. Бывает непросто, но все трудности преодолимы. По зар. платье не роскошь конечно) но желудок всегда полный еды. Работа есть всегда по многим направлениям. Отдельная благодарность С. А. Ефремову за доблестный труд) за понимание ) было очень приятно работать с ним) за чувство юмора.
Выполняли 2 объекта в г Чернушка конечной оплаты так и не дождались, условия адские работники живут в вагонах, начальство некомпетентное во многих вопросах, и в конечном итоге всем штатом не берут трубки, очень много непонятных простоев, Не Вкоем случае не сотрудничать с данной организацией.
Моют ужасно, ничего не отмыли, наносили химию 4 раза, грязь осталась по всей машине, говорят если хочешь можешь щёткой потереть, мы дадим😁 даже кабину не отмыли нормально, не говоря уже о прицепе. Короче не о чём, мыть не умеют или химия хрень.
В ряду предприятий города,эта организация по моему убеждению стоит в пятерке лучших.Неплохая зарплата,востребованная продукция и услги ООО Трубострой делают его на рынке труда достаточно стабильным предприятием.
Адская контора! Три месяца проработал водителем на седельном тягаче. Начальство ездит по ушам, техника ушатанная. Общежитие- хлев, скотские условия. Денег не заработаете, только геморой. Начальник колонны Мияссар Салманыч-сказочник от бога. Наобещает горы золотые, потом сам удивляется. Не тратьте своё время на эту говноконтору.
Пока мужа ждала,решила заглянуть на здание Трубострой.Чисто,уютно,есть магазинчик,где вся продукция-молоко,сметана,творог,мясо,т.д- очень качественная,из своего подс.хозяйства.
Моют куска ми. После замечаний со 2 раза помыли чуть лучше ....лучше сам их пистолетом помыл бы тогда точно чисто было))) но стараются молодцы! Там на мойке мало освещения моют в темноте выезжаешь на улицу тогда видно где не мыли думаю с 3 попытки они поадут туда где реально грязно но надо там мелом отмечать ведь в темноте это не мойка=