В Квадрате понравилась До до пица. Вкусно. Хороший туалет. Довольно быстрое обслуживание. Но если есть дети, то становится шумно и не уютно. И вроде бы детский уголок есть. Но не как в кофейне.
Первое впечатление при входе - хамоватый охранник.
1. Прежде, чем обращаться к людям обычно здороваются.
2. Если требуют документы, то сначала представляются
3. А если кто-то из гостей не будет пить алкоголь, то почему они должны предоставлять документы? Документ предъявляется при покупке алкогольной продукции и никак не при входе в торговые центры.
Первый раз сталкиваемся с таким хамством. Еще раз вряд ли придём.
Хороший торговый центр с удобным расположением. Часто ходим сюда за покупками. Есть отделы для детей;отдел, где можно распечатать фото и не только, сделать ксерокопии документов, сделать причёску и многое другое. Очень нравится это место👍
Рекомендую . Есть отдел ортопедия , большой отдел и большой выбор . От стелек , обуви и колясок и всего- всего .Приветливый персонал, всегда грамотно проконсультируют.
Хотела бы написать про туалет, данного места. Бачок унитаза не смывает толком, бумаги нет. Слава Богу, что есть мыло и плохо работающая сушилка. Грязища вековая на всём, прям требуется ревизор. Разбитые раковина, стекло грязное, а время утро. Значит не убирается совсем. Впечатление ужасное. 🤢 Позор Квадрату.
Отличный торговый центр!!! Множество различных отделов!!!можно найти практически всё!!!Удобное местоположение!!!Рядом с торговым центром находится большая парковка!!!
Верните людям КРЦ Квадрат!!!! Все испортили(самое топовое место было, с нормальным контингентом , отдыхать было комфортно не замечая ни какого негатива! Сейчас так же есть внутри заведения , но уже отдельные какие то танцполы!
ТЦ небольшой. Но, много что в нем есть. Фикс прайс, Додо пицца, магазин здорового питания, одежда для взрослых и детей. Даже танцевал Ная студия. На втором этаже есть салон и красоты и школы обучающие языкам и другим предметам.
На третьем этаже тренажерный зал.
Раньше был клуб, сейчас сделали торговый центр и небольшие офисные помещения. Планировка не очень удобная, но зато назместились маленькие магазинчик. И Додо пицца, вкусненько!!!
Много товаров, разнообразные отделы есть где покушать, есть популярная пиццерия, печать сувениров и гаджетов, подарки и одежда вокруг много киосков с хорошим выбором продуктов питания.
Хороший читыстый. Додо пицца ходим вкусно. Ещё там есть отдел, очень выгодные цены на челхлы, телефоны зарядные устройства, стекло и плёнка всегда там беру
Поставила одну звёздочку, потому что политика заведения на целевую аудиторию меня крайне возмутила! На входе стоит табличка " предъявить документы " я показала свое удостоверение личности Республики Казахстан, на что охрана мне ответила;"извините но это не российский паспорт я вас впустить не могу". Это что за россизм?
Территория у ТЦ приятная, а внутри какой-то советский союз. Но есть неплохие магазинчики с очень внушительным ассортиментом разных товаров: нижнее бельё выбрать или гаджеты + аксессуары к ним... В двух словах, пошататься можно
Обычный торговый центр скажем так старого образца, не люблю такие все напичкано на каждом миллиметре , не комфортно там находиться долго
2
Елена Саушкина
Level 5 Local Expert
April 22
Отвратительное отношение охраны к посетителям! Особенно к детям! ТЦ повесил непонятное объявление о том что нельзя оставлять самокат внутри, а где по их мнению должны их оставлять, на улице?
Каждые выходные там, советую,б54 лучшие,есть в Пензе только один клуб,и это Б54 , хороша охрана,нет драк , хорошая музыка ,приятная атмосфера,есть караоке
Приходите все в пятницу и субботу
Замечательный торговый центр. Удобно расположен. Здесь можно купить продукты питания и товары для дома. Есть пиццерия. Большая парковка🅿. Рядом остановка городского транспорта.
Была сегодня. Много лет назад практически единственным развлекательным центром был такого масштаба. Сейчас куча маленьких магазинчиков и офисы. В целом, наверное, так и должно быть. Все меняется...
Не большой торговый центр, множество торговых точек, особо можно выделить это Fix price, Dodo пицца, верхний этаж занимает фитнес зал "UNI GIM ".
Парковка маленькая и проблема со свободными местами.
Самый жирный минус-парковки как таковой нет. Иногда кружишь вокруг по 10 минут, чтобы куда-нибудь втиснуться. Неплохая пиццерия, очень нравится салон ортопедии-купила крутую подушку. Хозяйка там очень хорошая, грамотная в своем деле. Ночной клуб там ужасный, если честно, не советую.
Ночной клуб. Это не клуб. Это место дискриминации людей. Мало того просят предъявить документы, хотя по закону полномочий не имеют. Это ладно есть разделение людей до 27 лет и после 27 лет. Кто это придумал? Есть постановление правительства 18 лет. Это общественное место люди приходят тратить деньги. Люди который там отдыхают несут ответственность за себя. Причём здесь 27 лет. Может этот возраст значимый для хозяев. Не понимаю. Полная дичь. Хотя охрана пускает друзей без формы из качалки в которую ходит. Хозяева обратиите внимание если это ваша политика. И так мест мало где отдохнуть. И время смутное. Хорошо
посетил клуб в торговом центре «Квадрат», хочу отметить что охрана на первом этаже просто замечательная, приятные, понимающие и общительные люди😌
хочу высказать им свою благодарность🙏🏻