Брал в прокат Прадо в компании Тройка в Чите. Машина 2007 года с пробегом на 25.08.2024 240000 км. Но в машине все функционирует как в новой. Машина нужна была для поездки в область по деревенскому бездорожью. Порадовала пневма на задней оси и ее возможность настроить под асфальт и под кочки.
Менеджеры компании Тройка отработали четко и без задержек. Без внесения аванса машина была забронирована за неделю и в оговоренное время помытая была подана по указанному мною адресу в Чите.
Основное пожелание к Тройке- удлинить предварительный период с какого можно забронировать машину хотя бы до месяца. За неделю как-то неуютно бронировать, когда поездка спланирована была за два месяца до назначенной даты.
Всем рекомендую Тройку для аренды авто!
Отличный сервис, адекватные цены на авто, при предварительном разговоре лучше сразу говорить, куда нужно ехать-вам посоветуют соответствующий автомобиль, ибо в Забайкалье не все дороги с асфальтом. Желаю хорошего бизнеса и процветания. Обращаюсь второй раз -очень доволен сервисом. Машины не убитые, приятно ездить!
Отличная компания! Брал в аренду автомобиль hyundai Creta, авто в отличном состоянии, ездить комфортно и приятно. Быстрое оформление документов. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами этой компании. Рекомендую!