Благодарим весь педагогический состав за шикарный день открытых дверей. Очень понравился сад, хорошие воспитатели, сразу смогли завлечь ребёнка. В течение 2 часов мы прошли различные мастер классы, попели, потанцевали, полепили, порисовали. Потом воспитанники сада показали концерт, детки пели и танцевали.
Сад оставил оочень приятное впечатление, будем его рассматривать для дальнейшего поступления.
Райское место для детей! По порядку) Ходила дочь в ГКП гос.садика, в летний период ГКП у нас в филиале не было. Начала искать частные. В один ездила на смотрины, второй был «Тропинки». Позвонила пообщалась по телефону непосредственно с заведующей Марией Евгеньевной, мне всё-всё рассказали, объяснили и пригласили на пробный БЕСПЛАТНЫЙ день. Мы пришли и на самом деле я сама не поняла как, но я просто отдала ребёнка (мы не плаксы) и вышла за калитку. Только потом поняла, что произошло 😊. Это в первый же день у меня как у мамы было полное спокойствие за ребёнка. Нам всё понравилось и мы проходили туда всё лето! Был период адаптации, дня 3 наверное. Потом поняли, что нельзя звать мою дочь завтракать, она сразу хотела убежать😊. А вот помыть руки, зарядка работали на 100% и уходили мы из садика каждый день с трудом! Дочь развивалась на глазах, каждую неделю было что-то новое от неё для меня😊. У малышей расписание занятий каждый день, скучать им некогда😊 Для спокойствия родителей есть чат в мессенджере и туда в течении всего дня скидывают фото, видео, что очень радует, СПАСИБО! Воспитатели, педагоги, работники «ТРОПИНОК» низкий Вам поклон и огромное спасибо за работу, за вклад, за развитие детей.
Оплата… для меня данный садик дорогое удовольствие и к сожалению я не могу потянуть его. Оплачивала материнским капиталом, так как у садика есть лицензия (это прям очень замечательно, далеко не у всех садиков она есть).
Уйдя в сентябре в гос.садик уже в сентябре 2024г., записалась на лето 2025г. в «ТРОПИНКИ». Ребёнку тут гораздо интересней и веселей, не смотря на постоянные занятия. Пока ждём лето, начали ходить на весёлые субботы, были два раза и снова не могу забрать ребёнка домой, говорит она занята 😊 😊 😊
По итогу могу сказать так: «ТРОПИНКИ» для меня дорого, но ни рубля не жалко. Рекомендую его всем своим знакомым.
Отношение к детям не сыграть, они чувствуют всё лучше взрослых. Когда ребёнок не хочет уходить и ждёт весёлую субботу, спрашивает когда пойду в ТОПИНКИ? (Р мы ещё не выговариваем), одевается как только слышит от меня, что записала её в «ТРОПИНКИ» на субботу, не понимая, что ещё только среда например. Это всё даёт мне понять насколько ребёнку там хорошо.
Татьяна Вячеславовна Евсеева, Иляна Сергеевна Круглова, Соколова Анна Юрьевна, Татьяна Николаевна
Шаповалова, медсестре (простите, забыла как зовут), повару, помощникам воспитателей и всем работникам огромное спасибо!!!
P.S. Скоро увидимся :)
Отличный сад! Пришли сюда на лето в ожидании места в гос саду с сентября и остались. Хорошее здание, своя территория, кухня. Потрясающие воспитатели, очень насыщенная программа! Руководство всегда пойдет навстречу, выслушает и постарается разобраться. Свои мед работник и психолог в саду каждый день, есть доп кружки. Мы очень довольны.