Ходила несколько раз с разными компаниями и всегда все было весело и круто,горки классные,всегда захватывает дух,насчет выходных- лучше не идти,очереди ужасные на горки,лучше на буднях вечером,мало народу и соотвественно практически нет очередей
За что минус звезда? Отношение сотрудников (мужчин) очень поражает)))
Почему-то было решено,что если спасателю нравится девочка из компании,то он будет подкатывать к ней,а других девочек занижать на ее фоне,спасибо конечно,что оценили нашу подругу,но не стоило)))
А так в целом,девушки- спасатели ,просто божественные,видно,что некоторые уже под вечер уставшие,но они максимально приятные и иногда шутки могут забавные пошутить ,очень понравились!
В целом советую,прийду и еще не один раз,но к мужчинам - инструкторам (или кем они являются на горках) не горю желанием ходить теперь
Так же хочу отметить бани,которые за отдельную плату: неимоверно круто и классно,есть турецкая баня (это моя отдельная любовь),подходит тем,кто не любит жару,как в русской бане,но хочет погреться ,а так же очень классные были с запахами(но из-за жары которую мне тяжело переносить приходилось бегать из турецкой в баню с арома,здесь не виню ни капли,это просто мои особенности организма на температуру)
Отличный развлекательный центр, бассейн и аттракционы. Прям советую сюда выбираться всей семьёй: каждый найдёт себе развлечение по душе и по вкусу. Мозгами отдыхаешь от повседневной суеты и быта. Лучше, конечно, в будний день. Мы были в выходной, так это просто аншлаг. Немного некомфортно из-за такого количества людей. Но мы брали на весь день и всё включено, с саунами и банями. Это просто бомба!!!!
Там же есть и буфет, можно перекусить, и главное не носить с собой денег и кошелёк. Очень удобно.
Горки-это отдельное удовольствие. Вдоволь накатались, но уже к вечеру, так как днём туда было просто не попасть. Есть на любой вкус и цвет: и для малышей с родителями, и для родителей, и для самых экстримальных экстрималов!
Всем советую выбираться сюда хотя бы раз в полгода-впечатления самые незабываемые и надолго!!! Хочется вернуться ещё.
Посетили с супругой на машине из города Иваново аквапарк "Тропический берег" в Ярославле. Удобный заезд с трассы, вместительная бесплатная парковка. Комфортный ресепшен. Эскалатор на 2-й уровень. Достаточно крупный центр, несколько бассейнов/каналов с комфортной водой: канал с течением с выходом на улицу, волновой бассейн, бассейн с горячей водой и баней на улице. Детская аквазона. Термы на втором уровне с разной температурой пара. Экстрим зона с несколькими спусками с разным уровнем адреналина! Ватрушки одно- и двухместные. Несколько зон отдыха на двух уровнях. Есть лифт. Вежливый и внимательный персонал, в т.ч. инструкторы внутри. Удобные сплошные браслеты на руку. Есть плавательные жилеты для детей. Медпункт. Зоны массажа. Цены приемлемые. Стоимость блюд и напитков в кафе выше среднего. Местами требуется косметический ремонт. Рекомендую с осторожностью!