Тропа закрыта, но туда люди ходят потому что ходить по горам в этим местах больше негде,а хочется. Ходить туда сейчас опасно, особенно зимой. Она частично разрушена упавшими деревьями: смяты ограждение и ступени, скользко. Не понятно в чем сложность её поддерживать в нормальном состоянии. Такие тропы важная часть отдыха. Сама тропа расположена в красивом месте : ущелья, водопады. Ставлю три за плохое поддержание тропы. Считаю что нужно предоставить возможность людям посещать её в любое время года.
Прошли мы тропу, и чуток разочаровала. Вначале всё идеально, но в конец тропы - крутой спуск. Совсем крутой). С детьми тяжело проходить, т.к. есть затрудненные места.
Тропа здоровья расположена так, что не надо подниматься на канатной дороге, вход около пляжика. Отличное место для прогулок, разная протяженность маршрутов, везде есть указатели. Прохлада, журчание речки, тень от огромных деревьев.