Хостел в этом месте очень приличный! Во первых чистая вода,ее можно пить из под крана! Огромная кухня!!! могут готовить сразу человек 15! Другие человек 10 могут тут же покушать! Если в комнате люди бывает спят и Вы не хотите никого будить! Есть 4 мойки с удобными кранами мыть посуду,2 штатных чайника,водонагреватель литров на 5 ,6 микроволновок,душевая очень приличная ну и туалеты все новое!
Шиномонтаж на 5 баллов! Перебаллансировал колеса на дисках. Исправили косяки прошлого дних баллансировок. Делал в Красике. Все быстро и качественно. Можно записаться на время. По оплатам - нал, терминал - на выбор. Очень доволен. Рекомнедую.
У меня автомобиль Тигуан. 22 марта в 9 часов утра заехал переобуть резину 16 радиуса, все сделали, за работу взяли 3000 руб. 23 марта в районе 21 часа поехал на автомобиле и в ходе движения появился усиливающийся стук. Все автосервисы закрыты. Остановился и начал искать возможную причину. Пишут, что в шиномонтаже могли не закрутить колесо. Стал проверять, оказалось, что у переднего левого колеса не закручены все 5 болтов. Это ужасно, я ехал с детьмии и мог попасть в ДТП. Печально, что у данного шиномонтажа такое обслуживание. Раньше всегда переобувался здесь