Сходили с подругой в Три томата. Мнения немножко разделились. И высказаться хочется двоим.
Мнение 1: Пицца вкусная, место приятное, но есть одно но. Зашли в заведение со своими напитками, обращу внимание на то, что при входе никаких табличек, говорящих о том что со своими напитками нельзя не было. Нам в достаточно грубой форме сообщил про это один из сотрудников. Ничего против не имею, но это было сказано грубо.
Мнение 2:
-всё что было сказано ранее пересказывать не буду, лишь дополню. До этого мы так же приходили со своими напитками и никто ничего нам не говорил. В том числе упомянутый сотрудник.
Во время того, как мы ели, меня не покидало ощущение дискомфорта.
В целом заведение хорошее, блюда вкусные. На качество не жалуюсь, да и остальной персонал очень вежлив и приветлив!
О заведение сложились очень хорошие эмоции
Персонал отзывчивый не грубый и культурный.
Атмосфера в заведение яркая, не нагнетающая.
еда очень вкусная пицца прекрасная, также как и ее подача, интерьер на любителя, но мне понравилось. В общем рекомендую данное заведение к посещению. Вернусь сюда еще не раз!
Хочется выразить огромную благодарность человеку который делает эту пиццу, она великолепна, она идеальная, очень вкусная, благодарю вас, за такую вкуснятину🔥🔥🔥
Куриный и грибной суп, тоже вкусные🙂просто вкусные))
А пицца божественна вкусная🔥🔥🔥