Хорошее место для отдыха, банный домик, чан, сауна, уютный дом. В целом все понравилось, но есть нюансы. Интерьер в домике подуставший, ручка в ванную комнату в нашем домике была сломана, шторы над кроватями в пятнах, один из шести стульев был сломан.
Комфортный домик. Внизу стол для душевных посиделок, наверху спальные места. Максимально на 4-х человек. На территории мангальная зона, баня и чаны. Других развлечений не заметили
Великолепный отдых. Были приятно удивлены бесплатным массажным креслом ямогучи. Старший сын рубился в плейстешн 4 почти весь вечер. Давно хотела отдохнуть в домике Афрейм, очень стильно и симпатично. Внизу большой раскладной диван , наверху 2 больших удобных матраса с гостиничным постельным бельём. Посуда, микроволновка, тёрки, кастрюли, индукционная плита , большой холодильник, ванна хорошая 👍, халаты полотенца, щётки одноразовые, банька огонь, все очень комфортно и классно. Очень понравилось!