С большим удовольствием хожу к мастеру Ирине, в уютную, стильную Trend Studio, где всегда звучит приятная музыка.
Хожу раз в месяц на окраску волос, а недавно сделала стрижку- каре.
Ирина- мастер своего дела, очень внимательная, доброжелательная, всегда выслушает все мои пожелания, что то посоветует, порекомендует. Я очень довольна её работой, после её волшебных рук , мои волосы выглядят ухоженно, дорого, блестят. Ирина работает с качественными материалами. Краска для волос не сушит волос, а содержит компоненты, которые ухаживают за структурой волос, для меня это важно. А как она моет голову, я просто балдею от мытья и массажа головы. Очень трудно найти своего мастера, но я нашла и эта Ирина.
Рекомендую посетить Trend Studio и вы останетесь довольны.
До встречи!
Хочу поделиться своим замечательным опытом посещения парикмахерской Trend Studio! Давно искала “своего” мастера, и, кажется, нашла! Ирина - просто волшебница!Она не только мастерски выполнила стрижку, но и дала ценные советы по уходу за волосами, которые действительно работают. Мне очень понравилась атмосфера в салоне - уютно, чисто. Но главное - это талант Ирины, ее профессионализм и внимательное отношение к клиентам.Спасибо, Ирина, за вашу работу!
Ирина, добра и процветания Вам и Вашему делу! Со своими запросами долго искала хорошего мастера. Ох и намучалась я в этом деле! Очень обидно, когда тебе за твои деньги " мастер" делает то, что нравится ему, а не тебе! И уж тем более не идëт совсем! Ирина, Вы - первый мастер, который отрезает столько, сколько просит клиент, а не фигачит "под Гоголя" при просьбе подровнять концы волос, которые уже ниже уровня плеч! Да и ценник нормальный, не "конский"! Стриглась я и в Академии красоты и других разрекламированных "цирюльнях" нашего города - не буду портить им репутацию, кому-то они нравятся... Уж простите за темпераментность! Итог: советую подругам и друзьям, стрижет хорошо и девочек, и мальчиков! Красит тоже здорово! Массаж головы - вообще сказка!