Search
Directions
Maps • Moscow • Travel agencies • Travelata

Travelata

Rating 4.7
23 ratings
Closed until tomorrow
+7 (995) 999-43-27
Show phone
Moscow, Polyany Street, 5
Save
Go to website
Logo

Add photo or video

Travel agency Travelata, Moscow, photo
17 more
Отдыхайте, обо всем остальном позаботимся мы!
Ad
Learn more
Overview
Photos
27
Reviews
19
Branches
Features

Address

Moscow, Polyany Street, 5
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (995) 999-43-27
Show phone
travelata.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule
All affiliates

Directions

Ulitsa Skobelevskaya
1.09 km
2
Ulitsa SkobelevskayaBulvar Admirala UshakovaBulvar Dmitriya Donskogo
Starokrymskaya Street
224 m
3
Starokrymskaya StreetSkobelevskaya StreetChildren's clinic2nd Microdistrict of Yuzhnoye Butovo
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.7
23 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Ольга
Level 6 Local Expert
April 27
Огромное спасибо данному турагентству, в частности Наталье за организацию нашего отпуска в Катаре! Наталья - самый лучший специалист в своей сфере, доброжелательная, заинтересованная. Всегда с нами на связи была, в любое время. Клиент ориентированость на высшем уровне! Всем рекомендую только Травелату - приятное отношение, комфортное общение, цены самые низкие. Обращайтесь только туда, если не хотите тратить свои нервы и время. Ранее обращались в другую организацию, не менее известную (не буду писать название, дабы не сочли за рекламу) но последний раз столкнулась с равнодушием, все надо было вытягивать «клещами», такое отношение не люблю. И решила рискнуть и обратилась в Травелату в первый раз, хотя друзья давно уже рекомендовали именно эту турфирму. Остались довольны - это ничего не сказать! Рекомендую от всей души! Наталье желаю процветания и больше радостных и адекватных клиентов!!!! 💐
1
Show business's response
Полина Деревянных
Level 5 Local Expert
May 15
Первый раз летаем за границу с данным турагентством. Выбрали тур в ОАЭ, все прошло четко, без изменений, сложностей. Отель был отличный, поездкой очень довольны, обязательно посетим эту страну еще. Понравилось, что офис находится рядом с домом, выбрали тур, пришли в офис, оперативно подписали договор. Менеджер помогла с вопросами, своевременно направила нам посадочные документы, была на связи. Трансфер также нас встретил и забрал из отеля согласно предоставленной ранее информации, все было вовремя. Будем обращаться еще.
1
лерка
Level 4 Local Expert
May 20
хочу выразить огромную благодарность турагенству, в частности менеджеру Анне за организацию незабываемого тура в Хургаду. ездили вместе с подругой, жили в прекрасном пятизвездочном отеле на побережье моря. хороший чистый пляж, оборудованный понтон, кристалльно прозрачная вода, очень богатый подводный мир (крылатки, мурены, каракатицы, скаты и множество других рыб). персонал в отеле приветливый и доброжелательный: все здороваются, предлагают напитки, интересуются гостями, развлекают. уезжать совсем не хотелось, в следующий раз приеду на подольше, спасибо Травелате за такую возможность!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source