Отличный ресторан, всё очень вкусно, быстро и качественно. Летом пользуемся верандой, когда-то были зонтики, сейчас сделали очень крутую крышу над верандой, спасибо владельцу не стал экономить на комфорте посетителей.
Большой штат официантов делает обслуживание быстрым и качественным. Еда на уровне. Летом есть меню гриль.
Зимой трапезничаем в большом зале в самом дворце, много воздуха и места.
Однозначно, рекомендую 👍
Трапезная находится при дворце царя Алексея Михайловича Романова у входа 4 в парке Коломенское. В меню русская кухня.
Что подчеркнул для себя, это то что впервые мне хотелось попробовать все что есть в меню.
Помещение трапезной очень большое и просторное имеет 3 зала. Подача блюд быстрое. Все что я пробовал(1 первое, 3 вторых, 2 десерта) вкусно. Особенно понравились Щучьи котлеты! Цена в среднем по 600 рэ за блюдо, но порции достойные.
Если вы гуляете по парку от главного входа то дворец и трапезная будет практически конечная точка вашего путешествия. Зайдите покушайте хорошей, вкусной еды. Рекомендую!