Купила молотую черемуху от Трапезы и ужаснулась запахом от этого порошка! Что это? Вы что там химичите? Кошмар! Отравить хотите людей?! Больше никогда не буду покупать вашу продукцию и других предупрежу
Офис сделан дороговато, хоть и находиться в неприметном месте. Анкеты для соискателей такие как будто работать нужно будет не на заводе, а чуть ли не на секретном объекте!
Приезжзйте и покупайте : специи , консервацию , различные сухие смеси мелким и крупным оптом ...обращаться к менеджерам компании . Звоните , Ваши звонки ждут .
Купила вчера в Холди пакетик молотой паприки. На пакете написано,что ароматная и умеренно острая.
Решила попробовать перед тем как пересыпать в банку, чтобы знать, сколько можно добавлять при готовке.
В пакете бледный белесый порошок без малейшего вкуса и запаха перца. Крашеная мука? Пахнет похоже. Чем крашеная? Возможно, просто размолотые сухие шкурки помидоров.
Офис современный, проходной режим, охрана, камеры. Все на современном уровне
1
6
A
Anonymous review
June 28, 2016
Есть хорошее предложение - купите большое мусорное ведро и
сметайте туда мусор, который вы пока упаковываете в пакеты
лаврового листа.
В Ялте (правда при советской власти) многие улицы были
засыпаны лавровом листом, по нему ходили люди, но он
выглядел намного лучше, чем в ваших пакетах.
Я достаточно редко покупал приправы трапезы, а теперь вообще
не буду. И буду советовать другим поступать также.
Большой привет !