Когда едем из Абакана в Барнаул, обязательно останавливаемся здесь поесть. В кафе всегда чисто. Готовят вкусно первые блюда.любим борщ, густой, сытный, с кусочками мяса. Лагман отличный. Вот с салатами беда. Несколько раз приносили уже заверенный.
Всегда заезжаем на обратном пути из Кемерово. Очень нравится атмосфера, чистота и разнообразие блюд. Всё вкусно и по цене приемлемо. Иногда приходится продолжительно ожидать, но это из-за того, что всегда много посетителей.
По пути в Шерегеш всегда обедаем в этом кафе. Еда вполне хорошая и не сильно дорогая, цена соответствует качеству.
Из минусов - не сильно расторопный персонал и всегда нам приносят не тот чай, что мы заказываем. Если закащали чёрный без сахара, то принесут либо чёрный с сахаром, либо зелёный без сахара. В связи с этим у меня предложение для администрации: поставьте кулер, кружки и чайные пакетики на кассе, пусть люди сами наливают чай, какой хотят.