Хорошая организация.
Люди культурные, интеллектуальные трудолюбивые и заботливые.
Очень много трудятся, часто даже на износ.
Заботливость выражается во всяких акциях и мероприятиях.
Начиная от экологии и милосердия, и заканчивая заботой о ветеранах и пенсионерах.
В основном тут работают
Умные и трудолюбивые люди профессионалы своего дела.
Хитрецы и лентяи тут надолго не задерживаются
Один из филиалов системы Транснефть. Уровень зарплаты высокий, социальные льготы и другие различные плюсы. Работы много, очень много, ужасно много, часто все в спешке и срочно, работа связанная с опасными объектами, так что на это накладывайте общее внимание ко всему процессу. Но если есть желание получить опыт в крупнейшей трубопроводной компании, то отличный шанс, не понравится, уйти всегда можно.
Организация богатая и местами бестолковая наблюдаю без интереса с балкона сколько денег руководство тратит на ремонт здания. Обалдеть без перерыва красят фасад поменяли полностью крышу не видела надобности меняют без конца окна мебель а столько работяг с утра до вечера какойто мусор носят мешками коробками короче жизнь кипит хорошо хоть шуметь перестали а то какойто кондиционер или сплит стояли а шум был в квартирах невозможно было находиться но руководство понятливое поменяли шумовики на нормальные а что курят на улице ну и пусть курят не на территории же им курить это надо понимать и р принимать как есть удачи всем
Что про нефть и бензин, всё очень хорошо... У меня есть друг, Шаповаленко Роман я считаю очень хороший специалист, если Вас , что-то интересует как бы мнение людей, тогда мне интересно с вами общаться. Я сотрудник МВД на пенсии. Спасибо большое!!!!!!
5
4
Тарань
Level 17 Local Expert
January 24, 2020
Я не знаю хорошая это компания или нет, но сотрудники данной компании имеют очень много времени и здоровья на перекуры. Встанут на тротуар и дымят по полной программе, не проехать и не пройти и дышать нечем. Достали! Выделите себе курилку подальше от тротуара и курите себе!