Выражаю огромную благодарность риэлтору Костыря Ольге и всей команде профессионалов данного агентства! Очень довольны! Грамотно провели сделку, помогли во всех вопросах и профессионально выполнили свою работу! В очередной раз убеждаюсь, что в вопросах недвижимости лучше обратиться к профессионалам!
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с агентством ООО"Трансферт"
Почти год я пытался продать свою квартиру обращаясь к разным агентам по недвижимости. Сменил два агенства. Но дело не двигалось с мертвой точки. Даже доходило до такого, что у объявления истекал срок и оно удалялось, а агент уверял меня: просмотры есть, люди звонят, смотрят. В общем творилось что-то невообразимое. И тут мне посчастливилось обратиться за помощью к Курзоватовой Оксане. Хочу отметить, что в этот момент я находился в Мурманской области и связь держали по телефону. Один раз моя мама приехала с генеральной доверенностью чтобы заключить договор и больше ее никто не тревожил. Оксана взяла все на себя, была 24/7 на связи и все время держала меня в курсе событий. Даже, открою вам секрет, по моей просьбе сменила замки во входной двери. Другими словами делала все возможное и невозможное чтобы найти нового владельца. И благодаря ее огромному профессионализму, ее усидчивости и терпению моя квартира ушла в короткие сроки. Даже на сделку не пришлось ехать, Оксана организовала все дистанционно. С ней было легко работать и я смело могу рекомендовать Курзоватову Оксану как первоклассного специалиста. И если вам надо купить или продать квартиру то смело обращайтесь к ней
Всем добра!!!
И привет из Апатит!))
Большое спасибо Курзоватовой Оксане за профессиональные услуги по подбору и организации покупки квартиры! Квартира по нашим параметрам (и даже лучше) нашлась быстро, а сделка была проведена ориентированно на наши условия.
Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки.
Большое спасибо агентству за скорость и профессионализм. А менеджеру Костыре Ольге за деликатность, ненавязчивость и при этом внимательность. А ещё за позитивный настрой во время сделки и умение создать лёгкую атмосферу в такой напряжённый момент!)))) Удачи вам, девочки!)
Хочу поблагодарить риэлтора Курзоватову Оксану за сопровождение сделки: все время была на связи (даже в выходные дни), отвечала на все мои вопросы, советовала, как лучше поступить. Оксана - очень искренний и отзывчивый человек, замечательный специалист. Всем рекомендую обращаться в АН Сота - все будет отлично.
Хотим поблагодарить Курзоватову Оксану за проделанную работу в организации покупки квартиры!
Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки.
Все как всегда было на высоте 👌
Все делалось в установленные сроки, коммуникация осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне!
Оксана очень отзывчивый, ответственный и профессиональный человек знающий свое дело!
Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором!
Успехов в работе!
С уважением, Владимир и Татьяна 😁
Выражаю искреннюю благодарность Курзоватовой Оксане - обращался к её услугам не один раз, грамотный специалист, порядочный, ответственный, сделки проводит качественно, очень доволен её работой.
Обратилась в Трансферт на ул. Средне-Московская, 70А после печального опыта с риэлтором др.фирмы, с которым вроде бы устно все хорошо обговаривали,но потом была предложена сделка с совершенно нежелательными условиями((. В Трансферте попросила зафиксировать пожелания ПИСЬМЕННО. Руководитель Меньших Т.А. и риэлтор Резвых Елена учли все мои пожелания до мелочей, в договор внесли изменения. Подкупило то, что вежливость была не приторная, участие не показное,не напускное, а нормальное человеческое. Очень благодарна этой "команде" за квалифицированную помощь, умные советы и консультации. Оформление документов прошло без задоринки, тонкий уместный юмор в процессе сделки помогал снять напряжение с обеих сторон). Все прошло отлично. Трансферт и данного риэлтора рекомендую!
Взаимодействием с агентством "Трансферт" остались очень довольны. Нам помогли быстро оформить все необходимые для продажи документы, а юрист компании дал подробную консультацию.
Отдельно хочу выделить работу агента Резвых Елены Валентиновны, которая трудилась как пчëлка, показывая (иногда по несколько раз в день) дом, который мы продавали.
Приятным бонусом стали подарки от компании, которые нам вручили на сделке купли-продажи — подарочные сертификаты в магазины мебели и стройматериалов.
Большое спасибо всему агентству, за огромную помощь в покупке квартиры. Было много проблем на пути, но они справились! Отдельная благодарность Курзоватовой Оксане, замечательный человек, приятная в общении, знает свою работу, всегда на связи, все быстро, чётко и грамотно.
Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированному специалисту КОСТЫРЯ ОЛЬГЕ! Всё очень оперативно и профессионально! Специалист своего дела!!! Сделка прошла успешно!!! Спасибо ВАМ огромное!!! 😊
Хочу выразить огромную благодарность Резвых Елене Валентиновне!!! Отличный спациалист!!! Всегда готова помочь,ответить на бесконечные вопросы быстро и профессионально! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень хорошее агентство. Обращалась не один раз. Услуги на высшем уровне. Особенно мастер своего дела, Татьяна Анатольевна. Всегда все четко и по делу.
Хочу выразить большую благодарность Макогоновой Елене за помощь в покупке и быстром оформлении покупки в короткие сроки как нам и требовалось...Елена уделила нам максимально своего времени на показ вариантов недвижимости. Спасибо Елена, мы остались довольны👍
Хочу отметить работу Курзоватовой Оксаны.
Провели с ней уже 4 сделки разной сложности и все успешно!
Мастер своего дела!
Уважительна, корректна, пунктуальна, экспертна !
Выражаю огромную признательность Резвых Елене Валентиновне, за серьезный подход к своему делу. Елена мастер своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым.
Обращались в данное агентство при покупке квартиры.Все понравилось,все отлично.С нами работала риэлтор Макогонова Елена,остались только положительные впечатления.