Неплохой ресторан, ценник соответствует качеству блюд. Всё вкусно, подача замечательная. Персонал любезный и старательный. Заботлив, но не навязчив. Единственно, что не позволило назвать ресторан отличным, отсутствие некоторых позиций из меню.
Интерьер в лучших традициях шика середины двухтысячных: с мягкими диванами, хрустальными люстрами и картинками в позолоченных рамочках. Зато очень чисто, столовые приборы сияют, салфетки похрустывают. Свежий воздух, лёгкая приятная прохлада. Можно приятно провести вечер, рекомендую.
Дважды справляли Юбилей. Понравились и кухня, и обстановка, и то, что определённый ассортимент можно принести с собой. Ценник демократичный. Центр города. Удобно добираться. Если кому не хватит "отдельного ассортимента", рядом спец.магазин. Рекомендую.
Обслуживание в основном порадовало, персонал вежлив и учтив, блюда приготовлены хорошо, вкусно, но со всеми плюсами больше 4х баллов поставить не могу. Хотелось бы большего участия официантов