6.02 приводила в порядок свою внешность у мастера высочайшего класса и стилиста Евгении. Тонирование и стрижка. Результат превзошёл ожидание!! Очень красиво, стильно, молодо. Всё моё окружение оценили мой внешний вид по достоинству!! Настроение отличное, всё оооочень понравилось! Обслуживание на высоте, атмосфера в салоне - на высоте!! Спасибо. До новых встреч
Посещаю данный салон периодически, и когда хочется перемен. Евгения всегда в тренде, предложит что -то новое, стильное, сделает идеальную причёску и подберёт цвет. Всё всегда идеально! Спасибо за настроение!!
Плюсы: прекрасное уютное место. Вежливое и приветливое общение персонала. Доступные цены на стрижки, интересные варианты цветов для покраски волос. Работой остался доволен :) По всем моим вопросам проконсультировали и учли пожелания. Минусы: за весь день онлайн-запись через яндекс так и не сработала.
Сходила на педикюр к Ольге. Мастер выше всяких похвал! Настолько аккуратно, безболезненно, качественно делает, что придраться не к чему. А я делаю педикюр у разных мастеров уже более 20 лет, поэтому есть с чем сравнить. Обязательно запишусь к Ольге снова.