Большой рынок в центре города Бугульмы. Несколько отдельно стоящих торговых объектов
Есть с одеждой, мясной лабаз и так с разными другими товарами. На центральный рынок можно подъехать с 4 разных улиц . С каждой стороны есть парковочные места ; но не всегда ( особенно в выходные)
Очень разгрузились парковки, когда стали предприниматели стали ставить свои машины на территории рынка , а не около.
Радует территория рынка всегда чисто!
Выбор товара на любой вкус и Кошелек 👛
Каждый найдет своё
Очень понравился магазин 5 звезд в Лабазе. В нем большой выбор бижутерии, разных заколок и много париков и хвостов
Трудно уйти без покупки
Хочу предостеречь покупателей, чтобы не покупали обувь в ТЦ "Вернесаж" отделы 210, 253.Купив на рынке обувь, тысячу раз пожалела. Мало того, что обувь порвалась на 5 -ый день носки, так продавец скандальная и крикливая вернула деньги только после того, как я обратилась к юристу. Теперь названивает по телефону и угрожает мне. Будьте внимательны, уважаемые бугульминцы.
И чего только нет на нашем рынке , а больше всего мне нравится атмосфера там . Все как то по домашнему по деревенски, люди больше добрые , особенно те к то возрасте . Модно найти всегда свежие только с огорода продукты . Так как городок маленький , тут хитрить трудно ) многие знаю , где мясо лучше , где овощи зелень и тд . У многих свои клиенты .
Выбор товар небольшой, можно найти дешевле, с парковкой постоянные проблемы, часто дежурят ДПС. Есть некоторые продавцы которые продают всегда качественный и свежий товар, например овощи и фрукты это к Руфату.
Специально заезжали проездом на этот рынок. Словно попали в 90-ые годы. Ужас. Туалет платный, кафе пообедать нет. Парковки на машин нет. Все убогое. Бедные продавцы как попало развешивают свой товар на какие-то крючки, забитые в косяки гвозди и пр. и пр.
В Принципе всё есть как в Греции,но раньше работал магазин Палитра по продаже стройматериалов и всё для ремонта сейчас такого магазина нет , но стройматериалы очень нужны ,это единственное что не хватает на рынке
Наш бугульминский рынок, не богатый, выбор товара бедноватый. Мне бы очень хотелось, чтобы на рынке был разнообразные прдовльственные и промтоварные товары. В основном у каждого продавца однообразный товар, а хотелось бы, чтобы побольше модных товаров. Для женщин 50+ и 60+ предлагают промтоварные товары для старушек.
Здесь есть всё!
Место удобное.
Подъездные пути с четырёх сторон - практично!
Есть всё от тапочек до свежей рыбы и мяса.
Есть нюансы - недобросовестные торговцы, но это не критично.
Рекомендую.
Была один раз в Бугульме, заходили в кафе халяль при этом рынке, очень понравилось, все вкусно и сытно, чисто, быстро обслуживают, официанты вежливые. На рынке можно купить фрукты, овощи, бакалея, одежда. Удобно, что все в одном месте. По ценам сравнила абрикосы, в Туймазах несколько дешевле чем в Бугульме. Город понравился, чисто, уютно
Вообще-то нормальный рынок, покупаем там говядину и кур у определённых продавцов- мы их выбрали , а также кое какие овощи; с парковкой бывают проблемы . Если конкретно , то устраивает данное предприятие. ... По истечению некоторого времени после предыдущего комментария хочу добавить ещё один, а именно подъезд к боковой части рынка, это с улицы Советская между д. 83 где "Энегобанк" и салоном "AtoSpa", к проходу к администрации рынка, так вот въезд с улицы Советская проблематичный из-за ям на асфальте. Короче выезжаем на советскую, только не понятно в чьём ведении находиться этот проезд, но ясно что это находиться у нас в Бугульме. На фото: выезд на ул. Советская 😭
На рынке можно купить копченое и соленое сало домашнего копчения и посола ! Спрашивайте сало из Малой Бугульмы ! Находится в мясном павильоне ! Вывеска как на фото !
Рынок это сердце города, когда-то здесь кипела жизнь, сейчас
времена другие, но все равно иногда посещаем это место. Сухофрукты, мясо и другие товары домашнего обихода приобретаем здесь.
15 лет покупаю орехи, сухофрукты в торговой точке Баракат, у Диловара, по сравнению с другими точками, в том числе и в других соседних городах качество наилучшее. На рынке широкий ассортимент
Самое главное на рынке, это умение и желание поторговаться, данное место торговли этим мне нравиться. Лично мне встречались только добродушные продавцы, умеющие пошутить и и не обмануть. Цены разные, некоторые приятно удивляют.
Рынок как рынок, со временем ничего не меняется) территория чистая, качество товаров не позволило. В основном хожу сюда за мясом, рыбой и фруктами овощами. Есть ряды с одеждой и обувью, про них ничего сказать не могу.
Молодцы красота но не понравилась как вы обслужываете в зимнию пору когда была дождливая погода все клиенты падали в голелед и час снег не чишан особенно при пожарных выездах(заезда) в воротах стоят машины как всегда вставте камеры на все ворота и нарушаете или отправляйте их в штравстоянку или при ЧП будет вам не сладко пожарные будут тушить с улице ваши лорки брызгами вверх
На рынке как на рынке. Все зависит от продавцов. Один раз купила в одной палатке много разных фруктов,женщина все расхваливала свой товар, звала обязательно приходить еще. Но...дома оказалось,что подсунула уже "уставшие" фрукты,было неприятно,т.к. на д.р. на стол нужно было ставить. Ну что,сама виновата. Так что,выбирайте продавца по симпатии,но товар проверяйте на месте или выбирайте сами!