Купили Gac!
Сама нашла…Позвонила-приехала-купила!
Быстро и четко! ( я идеальный покупатель ))
В наличии был авто в макс комплектации, как и искали.
Цена хорошая.
4,5 🍋 ну и плюс доп ( но доп нам понравился )
Семен! Менеджер от бога, спокойный четкий, все рассказал ( для моего мужа даже 2 раза ) спасибо ему, на всех этапах сопроводил. Помог с выбором, не торопил.
Про сам торгмаш.
Мы были до этого в других салонах очень известных на букву Р в том числе…
Но кофе и чай и шоколадку еще, нам предложили только тут.
Для меня это важно. Так как когда пол дня по салонам покатался и не ел- это то что нужно.
Расположение удобное. На подъезде увидела, что тут ремонтируют каршеринг.
Значит сервис тоже хороший это 100%.
Мы как идеальные покупатели и осаго и каско тут купили.
Какой минус. Нет зоны выдачи. Если Вы с шарами и тд) как я ( ну для меня машина такую сумму это праздник))
Попросите менеджера провести выдачу в соседней зоне. Мне Семен тоже предложил это. Спасибо ему, он нас даже сфотографировал.
И еще в салоне проходил розыгрыш!
Поездки на море 21 числа. Надеюсь меня добавят. Так как предоплату я внесла 15 сентября ( последний день ) но не всю сумму, так как долго снимали деньги из за банков суточного лимита, а салон по вс до 20-00.
Возникла необходимость по смене автомобиля, посетила несколько салонов и все не могла определиться с маркой авто. Коллега посоветовала салон ТоргМаш, где работает её подруга Светлана, и в этом салоне при помощи прекрасного высокопрофессионального менеджера Виктора сразу приняла решение. Это GACGS3. 🔥Виктор посоветовал автомобиль по нашим потребностям, сопровождал нас на всех этапах в салоне при сдаче авто в трей-ин, помог с подбором кредита (Оксана профи своего дела, Спасибо ей). Чувствуется, что в салоне работает слаженная команда профессионалов, вежливый отзывчивый персонал! Все без обмана!!!! Без агрессивного маркетинга, все быстро, честно, без навязывание допов. Машина прекрасна, очень порадовал адаптивный круиз-контроль, красивый салон с подсветкой.Рекомендую и машину и салон!!!
От всей Души, выражаю благодарность менеджеру Низгирëву Виктору за его помощь, заботу, а так же коммуникабельнось, вежливость, терпение, дружелюбие и профессионализм. Купил автомобиль по лучшей цене, без навязывания космических допов, страхования жизни, карт помощи на дорогах и. т. д
Всë честно и прозрачно.
Теперь только GAC🔥💥, и только Виктор👍