Заправляемся тут редко, мой отзыв скорее про блины =)
Летом постоянно заезжаем на велосипедах (уже года как 2 или 3), чтобы перекусить Жульеном с курицей — наш самый любимый блин! Мы перепробовали наверное весь ассортимент, но это самый лучший блин — мягкий, сочный, начина даже немного тает во рту. Десертные блины (со сгущенкой и джемом) тоже ничего, но с жульеном не сравниться.
Напитки неплохие, но до кофейн немного недотягивает, хорошо, что в кофе и чай можно добавить сироп.
Само помещение всегда ухоженное, есть два туалета, можно помыть руки.
Персонал вежливый, обслуживает обычно быстро, однако последний раз на кассе была лишь одна девушка и из-за того, что был наплыв автолюбителей пришлось долго ждать блинчики, хотя мы приехали и заказали их раньше, чем к заправке подъехали машины =(.
Сегодня обманули на 1руб12 коп. Табло не обнулили. Объяснением являлось-остатки от предыдущего. Не мог предудущийй заправиться на 3 тыс рублей, а после оплаты на табло осталось 1,12 руб, якобы уже подали и якобы сработал отсека тор. Обман-обманище в чистом виде. Позор.