Оцифровывала старые 8-мм кинопленки. Качеством работы довольна. Сотрудники компании дружелюбны, внимательны. Алена, консультант, подробно рассказала и посоветовала лучший вариант оцифровки кинопленки. Компания находится в шаговой доступности от м. Савёловская, без выходных , что очень удобно. Компанию "ТОП кадр" рекомендую, надежное место. Спасибо сотрудникам.
Очень профессиональная и качественная работа. Оцифровывал 8 мм пленку, снятую 60 лет назад. Впечатляюще - оценка отлично! Персонал грамотный, быстрое оформление и ненавязчивые рекомендации. Считаю лучшей компанией в Москве в своем секторе. Рекомендую.
Лучшая компания по оцифровке в городе. Обращался в другие фотоцентры - выбор услуг и цены не такие приемлемые как здесь. Оцифровывали старые фотопленки 35мм, все понравилось. Персонал вежливый. Заявленные сроки исполнения соблюдены. Рекомендуем.
Отправлял свои старые 8 мм кино плёнки, которые снимал в конце 70-х, начале 80-х годов и, конечно же за это время они были не в лучшем состоянии, и порывы были и т.д. и т.п. Спасибо менеджерам компании, всё объяснили, разжевали, успокоили... не волнуйтесь всё сделаем отлично... И действительно, надо отдать должное, работа была сделана быстро и на отлично, так что я не задумываясь и не сомневаясь отправляю вторую партию своих 8 мм киноплёнок, а это уже говорит о многом... Ещё раз большущее спасибо специалистам компании за их отличную и профессиональную работу...
В общем тут одни плюсы, единственный минус так это в адрес Сбербанка который берёт большую комиссию за перевод оплаты...
Пользуюсь услугами компании более 10 лет. Оцифровка фотоплёнок, 8-мм киноплёнок, видеокассет, аудиозаписи с магнитной ленты… Всё прекрасно! Удивительно увидеть изображение на фотоплёнке, которая лежала непроявленной 25 лет! Но самое настоящее чудо-проявка 8мм киноплёнки 35-летней давности! И вновь видеть изображение! Сотрудники-профессионалы своего дела, вежливы, отзывчивы. Время ожидания вполне устраивает. Расположение очень удобное, рядом станция метро и Савёловский вокзал.
Сразу скажу про качество. Остался доволен. По сравнению с оцифровкой в начале двухтысячных - "небо и земля". Конечно, и цена не сопоставима, но как говорится: "один раз живём" на памяти экономить нельзя. Кино снималось 8 мм пленкой на Кварце 2М. За годы накопилось 12 бабин на 245 минут чистого кино. Надо ещё отметить дополнительные услуги по увлажнению пленки, склейки разрывов и т.д. см. прайс ТопКадра. Катушки все аккуратно смотаны после обработки и фирма предлагает коробки для дальнейшего хранения пленки. Рекомендую тем, кто любит порядок в своих архивах
Удобно расположен рядом с метро. Можно наглядно посмотреть как выглядит изображение до реставряции и после. Есть доп услуги, такие как предоставление карты памяти под размер отцифровонных файлов и доставка материалов готовых на дом, если надо.
Не удобно то, что не соблюлаются сроки выполнения работ. Конечно дата выполнения работ была прописана оринтировочно, но вместо приблизительных 1,5 недели делать месяц-это слишком разброс большой. При оформлении заказа на отцифровку не возможно сразу определить цену, так как косеты разного тайминга и калькуляцию не согласовывали до начала работ, таким образом при расчете на 7000₽ можно спокойно выйти в 12000₽. Не продумано это конечно.
Добрый день. Хочу поблагодарить всю команду Топ кадр за профессионализм. Вся семья и друзья насладились видео и фото из той самой жизни! Благодарим. Процветания всей команде.
очень неприятное впечатление, оцифровывала несколько пленок, доплатила за "улучшение" тариф оптимум 350р минута, мне сказали, что оплата фактически по минутам, в итоге переплата была более 2х тысяч рублей от фактической потому что минимальный заказ 30 минут. и написано это где-то на сайте внизу мелким шрифтом. почему нельзя было это сказать при заказе - вопрос, зато услуги по улучшению не забыли активно предложить.
более сюда обращаться нет желания.
Оцифровывал кинопленки 8 мм. Результатом очень доволен. Можно смотреть на экране 120”. Царапин не видно, контраст вполне достойный, резкость конечно далеко не идеальная, но это обусловлено объективом старой кинокамеры. На цветных пленках цвета хорошие. Справились раньше оговоренного срока. Отношение к клиентам уважительное.
Спасибо большое всей команде за качество оцифрованных кинопленок. Хорошо организована доставка материала через СДЭК. Очень подробная консультация специалистов. В квитанции заказа всё чётко прописано. Получили огромное удовольствие от просмотров оцифрованных кинопленок. Даже не надеялись, что можно теперь всё смотреть на смарт телевизоре. Единственное предложение сразу сообщать о готовности заказа.
Самая лучшая компания по оцифровке в Москве, насколько я знаю. Сделал у них уже немало заказов - и все - отлично! Прекрасно отсканировали около 100 отцовских слайдов 60-70-х годов. Также оцифровали более двух часов семейной кинохроники на пленке 8 мм. Рекомендую тариф "Стандарт HD", так как качество наголову выше, чем "Эконом SD". По крайней мере, для моих пленок.
Моя благодарность БЕЗМЕРНА за восстановление аудиокассеты T-90, с моими песнями под гитару, которая пролежала в шкафу 43 года. Качество ОТЛИЧНОЕ!!! Жду разделения по песням с огромной надеждой.
Отсканировали фото. Отформатировали видеокассеты. Выбирайте формат подходящий вам для просмотра. Цены не дешёвые, но если интересует архив в хорошем качестве, то рекомендую 👍
Очень нравится эта точка Топ-кадра!
Работают крутые профессионалы своего дела, заказы выполняют вовремя, без задержек
Качество итоговых материалов максимально радует) Плюс, всегда приятно проходит обслуживание)
В следующий раз прийду оцифровывать старые кассеты) Спасибо большое)
Спасибо вам за вашу работу! Были касеты с кадрами нашего детства, думали, что их уже не восстановить, видео сильно рябило, обрывалось, на некоторых даже не знали уже что записано.
Но вы все восстановили и отцифровали! Большая благодарность, что помогаете сохранить такие ценные воспоминания!
Прекрасная компания, очень приятное обслуживание. Время обработки заказа хотелось бы сократить, но чудес не бывает. То, что делают, делают ОЧЕНЬ хорошо.
Отправляли оцифровать плёнку 8 мм, результат полностью оправдал ожидание. Качество отличное. Представили ссылку для скачивания видео в трёх форматах, а также отправили флешку с ними вместе с плёнкой.
Вежливый персонал, качественно оцифровали плёнки (8мм) 60х-70х годов, старшее поколение было очень радо. Собираюсь возвращаться со следующими пленками
Из минусов: в первый заказ донесла вторую пленку чуть позже, сотрудник обещал что все равно обе попадут в один заказ.
В итоге, пленки оказались в разных местах: одна на производстве, ждала вторую пленку, пока вторая была уже оцифрованная в офисе на Савеловском. Пришлось звонить несколько раз в офис, кажется, что менеджеры разных смен плохо передают информацию друг другу
Плёнка нашлась, персонал общался вежливо, но звезду снимаю
Все очень достойно. Удобное расположение, можно быстро добраться на всевозможном транспорте. Приятное обслуживание. Четкое исполнение заказа. Разнообразные услуги по профилю компании.
Оцифровывал многократно и аудио, и видео, в том числе профессиональные форматы, а также фотоплёнки и слайды. Всё отлично! Качество на высоте.
Единственный минус - скорость записи на флешку с компа на стойке обслуживания в офисе на Алтуфьевском. Думаю проблема в разветвителе. Это легко исправить. Тогда всё вообще будет отлично
Рекомендую компанию Топ Кадр, проверена временем и мною. Много раз уже обращаюсь в эту компанию (офис в Алтуфьево) для оцифровки 8-мм кинофильмов 70- х годов из семейного архива и оцифровки черно-белых негативных фотопленок 50- 80- х годов. Понравилось внимательное клиентоориентированное отношение персонала. Качество оцифровки фильмов хорошее, соответствует их состоянию. Фотопленки оцифровываются отлично. Существует задержка по времени исполнения, но для меня это не имеет значения. Был момент, когда мне не все оцифрованное записали на флэш карту, возможно потому, что у меня было несколько разнообразных заказов. Но проблему быстро и просто решили. Компании желаю процветания и не снижать качества работы..
Соглашусь с предыдущим отзывом: персонал квалифицированный и доброжелательный. Результат всегда соответствует ожиданию.
Единственное, каждый раз происходят задержки по времени - порой, очень большие. Мне кажется, можно сразу говорить клиенту: ждать месяц или полтора. А то говорят, видимо, "по старинке" - ждать 3 недели - а клиент не всегда готов ждать дольше обещанного и происходят нервные перезвоны.
Но если в целом: рады сотрудничеству и будем продолжать пользоваться услугами Топ-кадра.
Ребята помогли оцифровать воспоминания, это очень ценно!
Сделали качественно, персонал очень вежливый и в колл-центре и на производстве, и в пункте выдачи. Остались свмые приятные впечатления. Отдавала на оцифровку видеокассету
Я, Завьялов Виктор, выражаю искреннюю благодарность сотрудникам компании "Топ кадр" за чудесно проделанную работу по оцифровке моей кинопленки, на которую я снимал более сорока лет назад свою
семью! Работа была выполнена на пять с плюсом, качество выше оригинала! Особая благодарность Руслану, Анастасии, да и просто всему коллективу компании за их отзывчивость и внимательность к клиентам! Всего вам доброго и желаю, чтобы каждый кто попросит у вас помощи оставался доволен вашей работой! Всего вам доброго!
С искренним уважением!
Благодарю Топ-кадр за качественную оцифровку старой 8 мм плёнки , заказ был выполнен быстро, взаимодействие с менеджерами оставило приятное впечатление. 🙏
Очень трогательно было вновь увидеть места, где прошло детство, где все еще живы.... и счастливы...
Обслуживание - оперативное.
Персонал - квалифицированный.
Время ожидания - быстрое.
Расположение - удобное.
Выражаю благодарность персоналу компьютерного центра Савеловский за быструю и качественно выполненную работу.
Топ-кадр это реально топ в своей нише. Кассеты 25-30 летней выдержки были оцифрованы потрясающе, есть возможность подобрать более бюджетную оцифровку по желанию или чуть ли не 4к разрешениеXD. Эти ребята с молниеносной скоростью оказали помощь даже при возникновении нештатной ситуации во время доставки. Лэ, если вы еще не обратились к ним то возникает всего один вопрос. Почему?
Совершенно безответственная компания, обещали оцифровать кассеты к 20 июня. 20 июня тишина, звоню узнать что и как, мне говорят, что мол у них там всё тяжко и забито, но меня это не волнует, потому что дата была оговорена на 20 число! Так как мне 24 числа улетать и перед этим я хотел сесть с отцом и посмотреть эти оцифрованные видео. Звоню опять 21 числа, говорят в офисе, что не могут связаться с производством (на луне видимо они). Ок, звоню 22 числа, девушка мне клялась и божилась, что на почту придут ссылки на видео и данные для оплаты. Сегодня 23 число, нет никаких ссылок, нет звонков, звоню в офис и мне говорят, что у них нет никакой информации когда и что будет готово. Сказал им, что платить не буду и пусть за свой счёт возвращают мне кассеты, обращусь в более ответственную компанию, по итогу парень сказал, что всё узнает и перезвонит мне. Звонка так и нет, им просто плевать на клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Последние 4 цифры 3499 если что, для определения заказа.
Меняю отзыв с 1 звезды до 4, всё таки сегодня (24.06) мне выдали обработанные видео. Качество отличное, тут вопросов нет. Но поработайте с менеджерами, никто никогда не перезванивает. И не назначайте точную дату, если не можете выполнить заказ. В целом могу рекомендовать тем, кому всё равно сколько по времени будет делаться заказ ибо качество тут отличное.
Если просто сказать СПАСИБО, это значит ничего не сказать. Не буду подбирать нужные слова, а скажу от души! Ребята сделали мне праздник! Я смотрел на экран и видел небожителей живыми, молодыми и полными радости. Так вот эту радость мне предоставили ребята из кампании ТопКадр. Только положительные эмоции, удовольствие от общения и профессионализм. Храни вас, Господь! Процветания!
Большое спасибо за качественную оцифровку кинопленки, буду обращаться с заказами ещё. Всем рекомендую компанию ТОР-кадр - с её помощью вы можете воплотить в реальность своё путешествие в прошлое!
По качеству работы вопросов нет. Дважды обращался. Все будет сделано хорошо. Мне отреставрировали пленку VHS, проявили в цифру негативы. НО. Сроки дважды продалбываются все наглухо и очень сумбурно ведется общение с администраторами у которых страдает момент ответственности и информирования клиентов. Обещали исправиться, но будьте готовы к задержкам. Если не к спеху, то не страшно. Надо отдать должное руководителю, который включился в ситуацию, сделал ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ скидку и выслушал все претензии по срокам. Ему за это спасибо. Качество, повторюсь не вызывает вопросов. Нужно подправить админ и будет отлично.
Огромное спасибо! Сделали оцифровку кинопленки, пролежавшей 31 год!
Качественно и оперативно. Вытянули все, что возможно. Молодцы! Позволили венуться в молодость.
Я в полном восторге от работы компании. Долго искала фирму , где сделать оцифровку старых фото, никто не подходил под мой запрос. ТОП-кадр сделал все, как мне требовалось!!!! Все фото подошли для книги, получился великолепный подарок для дочери! Всем рекомендую обращаться только в ТОП-кадр! И сама буду делать оцифровкк фото еще для 4х книг!!!! Благодарю!!!!
Отличная мастерская, сделали все очень быстро и качественно. Восстановили и оцифровали съёмки 60х-70х годов прошлого века с 16мм плёнки. Приём и отправка материала происходит очень быстро и комфортно.
Да, мы долго запрягаем, но потом быстро и уверенное двигаемся вперёд!
Прошло более 45 лет с тех пор, как мне в руки попала 8 мм кинокамера. Снимал родных и близких, детей и друзей, а также события, в которых мы все вместе участвовали и места, которые мы все вместе посещали.
И все отснятые материалы лежали в секретном месте до тех пор пока не наступил январь 2024 года и я всё-таки собрался и решил их оцифровать.
Да, теперь совсем другое дело! При ближайшем рассмотрении видно какой я был хреновый режиссёр.
Но тот факт, что компания Топ-Кадр сохранила для меня мои плёнки в цифровом формате, вселяет в меня уверенность, что дело семейное не будет забыто благодарными наследниками.
Быстро. Качественно. Удобно. Уважительно. Предупредительно и Предусмотрительно.
Но есть и ложка дёгтя к этой большой и доброй бочке мёда:
в офисе не работает, в силу непреодолимых технических проблем, возможность оплаты заказа банковской картой.
У меня еще много кино и фото материалов, которые нужно оцифровать, но большая просьба наладить оплату банковской картой.
Спасибо и до новых встречь!
Большое спасибо коллективу студии за внимательное отношение к клиентам и их заказам. Быстро удалось дозвониться и оговорить время приема. Качество оцифровки превзошло ожидания т.к. кинопленка пролежала 45 лет.
Некоторый минус посещения проблема с нахождением парковки у здания студии.
Евгений
Необходимо было оцифровать кинопленки к юбилею. Сделали всё в срок, как и обещали. Заказали оцифровку в качестве 2К с реставрацией. Результат сильно порадовал: ранее делали оцифровку пленок "объектив в объектив", поэтому есть с чем сравнивать. Практически исчезли шумы и пыль на кадрах, цветопередача на порядок лучше. Продолжим оцифровку пленок дальше в компании ТопКадр. Для примера выкладываю скриншоты с пленок: вариант 2К и вариант "объектив в объектив":
Цифровал пленки сначала в другом месте, а потом здесь. Тариф со стабилизацией и цветокорекцией. Очень дорого, но когда видишь разницу - понимаешь, что оно того стоит.
Очень жвль, что нет комнаты для просмотра своей пленки, чтобы понять стоит ее цифровать или нет.
ТопКадр - лучшее место для оцифровки фотопленок! Профессиональное оборудование, высокое качество сканирования и индивидуальный подход. Мои драгоценные фото теперь в цифровом формате, сохранены навсегда. Оперативная работа, дружелюбный персонал. Спасибо за замечательный сервис!
Обращался три раза. Отдавал в офисе на Савёловской, благо живу не далеко. Отдавал папины фото плёнки 50-70 годов и фотопластины 1910-х годов. Отдавал сканировать в максимальном разрешении. Не дёшево, но оно того стоит! Одну из плёнок сканировали лет 10 назад в другом месте, качеством я был не доволен, решил что лучше не может быть... Отдал ради эксперимента в ТОП-кадр - результат потрясающий. Может техника за это время вперёд ушла, может подход к работе другой, я остался доволен! Для примера два скана, старый, светлый и новый от ТОП-кадра.