ПРОСТО ШИК,БЛЕС К!!! Очень много раз ходили в этот ресторан. Персонал шикарный, вежливый, приносят быстро. Атмосфера немного домашняя, довольно уютная) Интерьер очень красивый, бодрящие картины, очень красиво! Еда очень вкусная! Обычно берём: картошку с беконом-1000000000000000000/10!!!!!!, салат цезарь 9(с креветками)- 10/10, шоколадный коктейль- 10/10! Пиццу-10/10, мороженое "Крейзи шоколад"-10/10!!!!!!, мохито- 10/10!!!!!!!!! Всегда приносят очень красиво и классно!!!Прекрасное кафе для посиделок!!!! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
В Рязани были проездом, буквально три часа. Кафе выбирала по отзывам, ну и по маршруту следования, чтобы было удобно расположено)
Внутри уютно, зонировано удачно. Мне понравилось, как дизайнер поработал с пространством.
Пицца была великолепна! Очень вкусная! Заказали две разные. Сочные, много начинки. Всё не осилили) Официант принесла фирменную упаковку -остатки взяли с собой. Я ела много разных пицц. Но из Томато единственная, которая даже через несколько часов, не разогретая осталась вкусной! Спасибо за вкусный обед и даже ужин)))
Из минусов. В туалете: раковины, зеркала, светильники, табурет для маленьких посетителей- всё грязное. И такой резонанс. Само кафе чистое, светлое, уютное. Санузел нет.
Ходим сюда настолько часто, что другие кафешки почти не рассматриваем . Что нравится: еда нормальная, пиццы вкусные, салаты свежие, горячие блюда неплохие. Порции конечно маленькие у горячих блюд . Заказывали семгу( вообще смешной кусочек)) , запеченная буженина вкусная- но мало )) Пицца с двойным сыром- будет реально сырная с ног до головы) Любим шоты , берем всех видов сразу. Вкусный малиновый чай и свежие десерты. Мороженное не всегда есть( нам не досталось) Средний чек чтобы нормально поесть втроем- вчетвером , 5-6 тыс . Покушать в одно лицо - примерно 1.5 к . Официанты- милейшие девушки и парни . Вежливые, терпеливые, умнички . Копите бонусы, будет скидка . Туалет общий🤪мальчики/ девочки . Загруженность хорошая, можно забронировать столик , или типа банкетный столик за шторкой( за это предоплата) , парковку всегда можно найти . Придем сюда , думаю, еще не раз .
Очень приятная обстановка , в зале чисто , официанты приветливые и улыбчивые , у моего стола официантом -была девочка Лера и это милейшей души человек , вежлива , знающая свою работу / все уточнила повторила заказ 🔥и 5 звезд ей ) . Еда вкусная , время ожидания 20 мин . Есть зимние меню , алкоголь , коктейли . Для детей есть детская комната .
Супер местоположение, на втором этаже ТЦ Александровский, расположенного в самом центре микрорайона Московский. Второй этаж не очень удобен в подъеме, однако открывающийся вид из окна компенсирует неудобство подъема. Продуманный интерьер с возможностью посадки, как парочкам, так и компанией. Меню объемное, с красивыми и информативными фото. Пицца здесь на среднем уровне, на мой вкус. Меренговый рулет с малиной - хорош, хрустящий снаружи и нежный внутри. Персонал вежлив и приветлив.
Классная кухня и что не совместимо приятные цены, уютная атмосфера и приветливый персонал,очень вкусная пицца мне очень нравится цезарь, дочка моя в восторге от сырного супа ну а я от ухи. Очень жаль что убрали куриные крылышки они были в летнем меню они были сказочные, спасибо так держать👍💯🍅👍👍
Персонал профессиональный. Быстро и четко, не путая заказы обслужили. Пицца вкусная, коктейль молочный очень-очень вкусный. Роллы не восторг. Зал уютный, чисто и комфортно. Можно пообщаться без громкой музыки. Рекомендую для серьезных компаний и влюбленных парочек.
Очень любим это место. Стараемся каждый праздник там отметить. Вкусная еда на любой вкус. Пр иятные и внимательные официанты. Уютное местечко, где могут отдохнуть родители а дети поиграть в игровой. Рекомендую.
Были по делам в Рязани. Случайно попали в это кафе. Увидела в навигаторе. Нам с мужем очень понравилось, уютная и не принужденая обстановка. Официанты очень внимательные. По цена не дорого. Заказывали утку с соусом и картофельным пюре, греческий салат, клюквенный морс, с собой ещё взяли пиццу 30см, вышло 2500,00 за все. Честно думала уже таких цен нет. Спасибо большое персоналу и поварам.
Просто замечательное место, особенно на пл.Новаторов в Рязани. Именно здесь отличное и качественное обслуживание, чистое и уютное заведение. А какие волшебные блюда готовят здесь! Это просто сказка!. Хочется отметить именно заведение на пл.Новаторов, в других филиалах такой вкусноты нет. Наше любимое место в городе. Очень советую всем посетить данное место. Процветания вам и вашему коллективу.
Чудесное кафе, отметили там день рождения, говоря о плюсах хочется отметить сервис и официантов, по блюдам сложнее пиццы были очень вкусные цены отличные, суши оказались не очень их бы я не советовал, коктейли то же самое, много льда вкус не очень, шашлык чудесный, пивная тарелка тоже, моя оценка заведению 4.1/5
Первый раз в заведении. Приятный интерьер, ёлочка, красота, быстрое обслуживание. Еда не вкусная, подача не красивая. Заказывала wok с курицей, очень сладко. Салат греческий я даже не узнала в подаче, залит песто, огурцы корявые с прожилками на кожице, перец наполовину красный наполовину белый. Ну как такое можно подавать. Понравилось ли мне приготовленное меня не спросили, несмотря на оставшуюся еду. Надеюсь, мой отзыв поможет вам стать лучше.
Часто заказываем пиццу. Для меня идеальное сочетание тонкости теста и начинки. Удобные акции. Быстрая доставка. Вкусно, быстро, качественно. Часто берём на праздники.
Данная пиццерия пользуется огромном спросом у местного населения, часто по вечерам почти все столики заняты. Очень адекватные цены, довольно многопозиционное меню. Приятная обстановка и вкусные блюда!!!
Отличное место для отдыха как с семьёй так и с друзьями. Проводили мастер класс по приготовлению пиццы. Детям очень понравилось. Обслуживание на высоком уровне. Всем спасибо.
Вкуснющая пицца, много акций всегда. Хорошее обслуживание, удобное расположение. Есть зона для детей. Приятная обстановка внутри, много столиков и диванов.
Замечательный сервис! Заказали мохито(со льдом), хотя детям лучше безо льда подавать напиток! Так нам переделали без дополнительной платы! И готовят вкусно), НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!
Официант Юлия спросила:"вам побольше сыра в пиццу" Я ответил да.
Дело в том, что она не предупредила, что цена возрастёт на 130 РУБЛЕЙ!!!!
В целом, антураж неплохой. Но! Было много маленьких детей, которые создавали невообразимый шум, это надо учитывать если кто захочет спокойствия и тишины. Пицца была великолепна, роллы на троечку, сковороду с курицей принесли холодной, в мега-мохито мяты было очень мало, ну никак не "мега". Неоднозначное впечатление осталось от заведения.