Отличное место для встреч, общения тет а тет и в компании. Соотношение цена-качество одно из лучших в городе, отличное обслуживание, негромкая музыка, вкусные блюда из морепродуктов. Всё на уровне.
Хорошо бы, если бы музыка была национальная, тайская или иная в том же роде, без налёта попсы и эстрады. Или классический джаз, типа, Эллы Фитцджеральд и других звёзд традиционного джаза. Кстати, классическая музыка тоже была бы уместна, это сейчас новый старый тренд. ))
Нужно выходить из бормочущего музыкального коллапса и отличаться от других заведений Перми, где музыкальный подход
оставляет желать лучшего в силу крайнего повсеместного убожества музыкальной культуры.
Приятная атмосфера, вкусная еда для любителей паназиатской кухни.
Ресторан Том Ям Тай впервые посетили с супругой чуть больше полугода назад. И на данный момент были там уже неоднократно. Поэтому хочу поделиться своим мнением о данном ресторане.
Ресторан понравился: доброжелательный персонал, красивый интерьер, приятная атмосфера, в том числе и музыка. Всё это в целом создает уют.
Данный ресторан неоднократно посещали днем, и посетителей практически не было, поэтому обслуживали нас всегда очень быстро.
Официанты вежливы, тактичны и всегда уточняют после принятия заказа, в какой последовательности подавать блюда. На мой взгляд, это правильно.
Хочется отметить, что все заказанные нами блюда были приготовлены на высшем уровне: ни разу не было такого, чтобы что-то было приготовлено невкусно.
Также примечательно, что цены, на удивление, доступные для заведения подобного уровня.
Однозначно рекомендую к посещению ресторан Том Ям Тай.
Не понравилось блюдо, лапша удон с креветками. Только креветки в этом блюде были вкусные, остальное не очень. Облепихово-имбирный пунш понравился, но дорогой, считаю. Кальян тоже нормальный в его ценовую категорию.
Заведение очень испортилось с тех пор, как я была здесь в первый раз. Качество роллов стало хуже. На столах разводы от тряпок, меню стало меньше, цены выросли. Единственный плюс это обслуживание, очень милые официанты, еду приносят быстро. Даже в субботний вечер в ресторане почти никого... это о многом говорит. Я больше ни ногой
vad1mko6
Level 7 Local Expert
April 25, 2021
приятная атмосфера, красиво и чисто внутри, приборы на столах уже лежат, разве в пандемию короны это норм?
еда понравилась, но приносят в разное время всем. сидели втроём, первый кушает остальные ему в рот смотрят, второму принесли - последний сидит облизывается, и по итогу первые два ждут третьего, пока он доест..
Удобно добраться до ресторана, официант Екатерина отлично знает меню и порекомендует замечательные блюда. Том ям очень похож на тот, что готовят в Тайланде. Очень понравилась лапша Пад Тай с креветками.
Заведение приятное. Вежливый персонал. Подают не только паназиатскую кухню, есть и японское меню и стейки. Выбор пива небольшой. Парковка имеется. Центр города. Рекомендую
Очень вкусная еда (ела роллы и лимонад пила). На летней веранде хороший вид. После того, как выбрала столик, его полностью протерли со средствами. Советую
Не советую. Заказали с девушкой по салату и суп.
Спустя 15 минут принесли девушке салат, мне же ждать пришлось ещё 15.
Ожидание Том Яма составило около 40 - 50 минут, готовят не вкусно.
Стол был липким, следы от бокалов.
По настоящему вкусная еда, обслуживание быстрое и вежливое. Особенно рекомендую ценителям паназиатской кухни, и тем, кто любит поострее. Но и блюда не острые тоже имеются и так же вкусны
Сегодня просто зашли по пути поужинать. Персонал очень вежливый, кухня на 5+, все очень вкусное и свежее, порции полноценные! Спасибо, обязательно вернёмся!
В принципе всё неплохо, только заказывая блюдо нужно уточнять, что оно из себя представляет. Я заказал на первое том Ям (суп) и блюдо из раздела "горячее". Когда принесли оказалось, что это тот же суп, только более густой. А так заведение хорошее.
Посетил с семьей сие загадочное заведение как бы паназиатской кухни. Заказ из 3 супов, 3 горячих и лимонада. Том Ям убог чуть больше чем полностью. Блюда выносят в произвольном порядке. Первыми вынесли 1 суп и 1 горячее для разных людей. Потом лимонад. Второй суп вынесли когда первые две тарелки уже были пусты. И т.д . Шизофрения абсолютная. Двое едят уже остывшую еду. Третьему достался лимонад. Так нельзя.
Кухня совсем не аутентичная. В Том-ям накидали безбожно петрушку, когда же поинтересовался по поводу отсутствия плавающего лемонграса, сказали, что кухня адаптирована...
В принципе, как реплика под тайскую еду выглядит ещё более-менее, но ценник запредельный. Поищите что-нибудь аутентичное.
Пхосетили данное заведение 07.04.18. Впечатление отрицательное. Заказывали туна татаки-горячая закуска-подана холодной. Судя по вкусу, тунец был обжарен, затем заморожен, а потом разморожен в микровлоновке. В роллах рис сухой, практически безвкусный, не жалейте рисовый уксус, ребят... Икра вокруг ролла так скудненько покрыта проплешинами. Проработайте коктейльную карту, это был худший мохито с химическим клубничным сиропом в моей жизни. Не рекомендую посещение данного заведения. Опыт работы в японском ресторане почти 10 лет в том числе и барменом, посещение ведущих стран Азии. Заявка на паназию провалена.
Плюсы - еда вкусная.
Минусы - что бы тебе принесли коктейль, нужно освободить стаканы! И это говорит официант! Посуды у них блин не хватает!
1
F
Fo To
Level 3 Local Expert
July 9, 2019
Не понравилось поведение официантки Софии. Обслуживала хорошо, но каждые 5 минут подходила и спрашивала: «Желаете еще чего-нибудь». Потом взяла оплату и пропала, сдачи так и не дождались. Она не стала ждать от клиентов чаевых, а решила сама, что сдача и есть её чаевые. Неприятная ситуация.