Оформили заказ через интернет самовывоз, приехали поменяли не подошло по росту, менеджеры магазина помо гли с подбором заменой товара, все были вежливы и отзывчивы, особая благодарность девушке Анне за помощь в переоформлении и личному участию при возникших проблемах при возврате и переофмлении! Придем ещё!
Раньше был отличным магазином. С добродушными продавцами. Если ты только смотришь и не покупаешь, ты не интересен.
Не работает отпариватель одежды. Вся осенне- зимняя верхняя одежда мятая и выглядит как из помойки.
Скидки за свои косяки не делают и почему ты должен покупать Бангладеш за 18 штук ещё и измятый как из помойки.
Директор и весь персонал абсолютно не клиентоориентированы.
Видимо сменился менеджмент. Раньше таких кислых физиономий не было.
Проведите им курсы личностного роста, уж если ты работаешь в магазине, будь любезен уметь продавать и общаться!!!! А не выказывать своё недовольство, что кто то к тебе зашёл, что то купить.
Супер магазин, интересные маркетинговые ходы. Очень грамотный и приветливый персонал, заинтересован ный в обслуживании клиента. Приходите, без покупки не уйдете.
Лучший Tom Tailor из всех где я был. Обновленный ассортимент, качество одежды хорошее, акция 1+1=3, отзывчивый персонал и скорость работы впечатляет.
Я рекомендую приехать и убедиться лично вам! ☺
Заказ через приложение.
Оплатил он лайн.
Самовывоз с Орджоникидзе 11.
В приложении заказ не отображается, звонок оператору.
Ответ- заказ отменил магазин, причину не знаю. Почему потерялся в приложении, не знаю. Звоните в магазин. Возврат денег от 24 часов до 10 дней.
К- клиентоориентированность.
Бинго!