Встретились с коллегами в токио- сити на балканской, спасибо большое Ярославе, что нас обслуживала. Быстро, вкусно и Ярослава очень мила и вежлива. Спасибо, посоветую друзьям посетить ваше заведение с уважением Людмила
Были с мужем по делам в трц, и решили прийти на ланч, при том уже часа в 3, шли из нового корпуса сп ециально
в Токио, а это на минуточку 10-15 минут. Пришли сперва на входе ждали хостес, не дождались, сами прошли сели, нам принесли меню, мы подождали минут 10, к нам никто не подошел. Позвали хостес и сказали про официанта, она сказала «да-да, сейчас к вам подойдут»
Прождали еще минут 5, и поняли что на все заполненное Токио, было всего 2 официанта.. мы не стали дожидаться и ушли голодными, так как поняли, что блюда мы бы ждали еще минут 30-40
Из того, что мы заказывали только пицца была вкусной, все остальное отвратительно. Просто жаль потраченные деньги. Суши не вкусные, из горячего меню мы даже не доели блюда, у меня пересоленое было, ребёнку пельмени должны цветные были принести, но были только зелёные и почему - то в воде они плавали, нам пришлось их выловить и на тарелку сложить. Она отказалась их есть, сказала, что не вкусно. Другой ребёнок еле съел фрикадельки. Что с поварами в этом ресторане происходит? Как можно настолько испортить еду? Раньше такого безобразия не было, вот мы не привереды, но я в ужасе была сегодня.