Прекрасный спектакль "Дневник Алёны Чижук.А, ещё почта, жж и фейсбук". Спасибо огромное за доставленные эмоции, смех сквозь слёзы, всё очень близко, узнаваемо. Актрисы бесподобны, каждая талантлива и прекрасна, их профессиональная игра отозвалась у меня в сердце. Отдельное спасибо режиссёру Яне Гловацкой, побольше бы таких жизненных спектаклей в наше время, браво!!!👏👏👏💐
Был здесь несколько раз. В основном на спе ктаклях театра «Синий сарафан». Площадка камерная, ламповая атмосфера, видишь глаза артистов- это очень круто! В целом хорошее место.
Очень не удобные стулья
Высидеть на них -пытка
Особенно 3 часа
Там уже не до спектакля …
Сама игра актеров 50/50 драму играют на крепкую 4,шутки не смешные,в прочем чего и следовало ожидать комедия всегда сложнее драмы.Так же сильно раздражали посаженные в зале актеры которые смеялись 3 человека на каждую нелепую шутку изображали из себя красные наигранные эмоции веселья 😑😑😑😑😑 Это как раз таки просто было невыносимо.Тупое вранье ,ложь.Можно было хотя бы не так откровенно притворяться?
Эти актеры в зале создали ощущение у меня ,как будто я нахожусь в поле Буратино и меня разводят.Дизлайк
Очень классный театр,у актёров у всех хорошая дикция. Мне очень понравилась постановка "Как заяц мороз искал",прекрасный сюжет. Очень отзывчивый персонал
Прекрасный детский спектакль "Как заяц мороз искал", понравился и детям и взрослым! Отличная постановка, прекрасное отношение сотрудников театра к зрителям! Обязательно придём еще
Не могу назвать себя заядлым театралом, но по рабочим моментам ещё с далёкого 2007 года иду рука об руку с театральной средой. Были и театральные фестивали, и музыкальные продукты в театральной среде, периодически смотрю что-то как обычный зритель. Можно сказать, что присутствует некая насмотренность и предвзятое отношение к театру современному. И вот Питер, театр без вывески, вход в который удается найти не с первой попытки. Поднимаемся по лестнице на последний этаж, сразу формируется представление о размерах театра и не самое хорошее предчувствие. При входе четко ощущается атмосфера квартирника, но не по ламповости, а по масштабам выступления. Далеко не передовое световое оборудование, скромные декорации, зрительный зал мест на 30... Начинаю готовиться к "искусству не для всех" и немного нервно ёрзать на стуле...
Это была постановка "Демоны Врубеля"...
Всё то, что было описано выше, два актера на сцене - на выходе получилась настоящая магия. Я не смогу описать какие-то отдельные элементы: сценическую пластику, актерское мастерство, необычные декорации и световые приемы... В этом нет смысла, так как я получил уникальный культурный опыт, который можно только пережить и уж никак не пересказать. Вполне возможно, я был на какой-то правильной волне, что меня ТАК зацепило. Но это очень вряд ли. Четко помню свой скепсис и противоречивый настрой в самом начале. А потом я оказался там внутри. Целиком. Это было очень круто и невероятно здорово.
Весь театр, все, кто задействован в этих постановках, заслуживают самый низкий поклон за то, что такими скромными средствами умудряются донести до зрителей такие смыслы.
Вряд ли это можно назвать модным или культовым местом. Я ощутил пребывание здесь, как возможность поговорить с самим собой, поразмышлять вместе с авторами на заданные темы. Ещё раз огромная благодарность!
Странно читать отзывы, которые относятся не к формату театра, его репертуару или особенностям, а к опозданию зрителей. Опоздав на балет в театр Станиславского я терпеливо стою на бельэтаже и жду антракта, чтобы занять места в партере, так как даже с этим количеством посадочных мест ваше опоздание - это отвлекающий момент для актеров. Не говоря уже об уважении. Это нормальная практика. Стоял я не один, никто не махал билетом и не кричал "пустите меня в зал". Что уж говорить про камерный театр на 30 мест.
Для классных инстаграмных театральных подходов или впечатляющих свиданий в разных городах нашей необъятной Родины есть исторические, легендарные, классические и прочие театры, куда можно сходить в туристических целях или для галочки. Это вполне нормально и вовсе не плохо. Театр ТОК другой. И разговаривает со зрителем по-другому.
При посещении города на Неве буду очень стараться повторить поход в это любопытное место. Желаю всевозможных успехов и ужерживать такую высокую планку качества!
Прекращайте возить свою низкосортную тарабарщину п о городам! Оставьте себе. Ваша постановка «Фауст» не имеет ничего общего с известным произведением. Люди покупают билеты на «Фауст», а слышат со сцены плоские шутки про «не ходите девки в баню» и прочий срам
Давно была наслышана про этот театр, но побывала только недав но. Камерный, уютный театр с интересными постановками. Девушка-администратор рассказала мне про все спектакли! Интригующе!!! Захотелось пойти на все. Рекомендую! Не пожалеете. Открывайте для себя новые места, это заряжает!!!
Познакомились с театром ТОК на "Ночи музеев", ощутили всё тепло и радушие данного театра. Опоздали на 2 минуты(попробуйте припарковаться на Мойке 100), и нам наотрез в грубой форме сказали, что не пустят на спектакль. Хотя мы очень тихо прошли бы, как мышки говорили. Считаю для театра это недопустимо. С нами были дети, они ошарашены были, что так может повести себя театр. Хорошую антирекламу себе придумал ТОК. Мы любим театры, но именно эта площадка на годы закрылась для нас. Спасибо.
Замечательный театр, нашедший свою нишу в культурном пространстве Санкт-Петербурга. Я восторженная поклонница этого театра. Николай Балобан всегда бесподобен, эмоционален, пластичен во всех спектаклях. Поражает его умение использовать пантомиму для раскрытия образа героя. "РЕКВИЕМ. САЛЬЕРИ. МОЦАРТ.", " ФАУСТ", "МАРИЯ СТЮАРТ" - незабываемые, во всех отношениях, талантливые спектакли, заставляющие думать, поражающие игрой актеров их талантом. Есть о чем подумать и обсудить. Все эти спектакли смотрела на одном дыхании. Но посетив "Весенний концерт" была неприятно удивлена и огорчена. Актеры вместе с художественным руководителем Екатериной Максимовой актеры были зажаты, с трудом подбирали слова «А-а-а-а…..», «Э-э-э…..» резало уши. Обсуждение того, где и какая должна быть подводка к песне, совершенно не добавляло домашней атмосферы. Все явно были заняты не своим делом. Да, это было названо концертом, но не показывать сильные стороны таланта актеров оказалось провалом.
"Прялочка времени"-это родное ,кров ное,женское. То о чем и как поют женщины ,во что они одеты,к чему прикаются ,о чем говорят.....Все душа,русская душа.
Познакомилась с театром два года назад и он стал для меня одним из любимых.
Во-первых он самобытен своей камерностью.
Спектакли поставлены с душой и каждый спектакль проживаешь вместе с актерами
Очень интересный камерный театр. Была на нескольких спектаклях, особенно понравились "Мария Стюарт" и "Фауст". Демократичные цены, хорошие постановки) рекомендую
Самый лучший театр в городе! Ходили на "Доч ки матери", остались в восторге. Очень тронул нас этот спектакль! Обязательно приходите сюда со своими мамами, бабушками, сестрами и родными! Будет о чём поразмыслить после спектакля.
Дорогие зрители, если вы решили посетить этот театр, вы - выиграли, ваше время потрачено не зря, вы обогатились и оздоровились. Прекрасные актеры отменно поставленного действа. Спасибо, от всей души!!! И найти театр просто.
Театр-пространство. Сцена - компактный, чёрный кабинет, удобно расположенные зрительные места. Разные по формату и содержанию спектакли. Рекомендую посетить, тем кому интересен камерный формат.
Камерный театр во всех смыслах. Постановка Смердяков шикарная! Дух захватывает. Не покидало ощущение что сижу дома с семьёй у камина) так всё тепло и уютно.
1
Дмитрий Жарков
Level 4 Local Expert
December 15, 2024
Потрясающий театр, актёры отыгрывают не то что на 100%, а не все 400%, был на постановке произведения "По кому звонит колокол" ощущение, будто бы сам попал в него, только в роли наблюдателя, столь пламенная игра и отдача актёров определённо стоят внимания.
Надо идти обязательно!!! Лучший театр за последние годы, артисты молодые и очень талантливые - видно, что им нравится то, что они делают! Шла без ожиданий, но давно так прекрасно не проводила время в театре !!!
Маленький камерный театр в центре города. Нашл и его три года назад. Ходим на все премьеры. Из последних, чрезвычайно понравился "Смердяков" 👏 Браво!!! 👏👏👏
#ЧестныйОтзыв
Это снос башки 👍
Мария Стюарт!!! Ироничный, смешной и абсолютно новый взгляд на классическую классику Шиллера.
Взрыв эмоций и оргазм для глаз…
Смотреть обязательно 🔥
Открыла для себя потрясающий маленький театр Ток. В восторге от "Марии Стюарт", перед которым обязательно нужно почитать либретто, т.к. актёры говорят на немецкой абракадабре. В общем, буду смотреть и другие спектакли. Театру процветания!
Маленький зал в старом доме, где на последнем этаже вряд ли кто-то мог п одумать разместить театр. В таких пространствах часто рождается новое, неожиданное, потрясающее! Но дело, конечно, не только в стенах - спасибо творцам! И да, если Вы собирались съесть бутерброд с икрой, запивая его шампанским, - это нужно сделать до прихода в ТОК. Здесь гостеприимные хозяева смогут только угостить Вас бесплатным кофе. А если Вы ищете мягкие кресла для отдыха - это вообще не сюда. Тут - только искусство.
Был 1 раз на постановке, Фауст. Великолепный актёр. На его примере, понимаешь, как раньше, происходили театральные представления, на какой-нибудь ярмарке. Человек-оркестр, один изображает всех персонажей. В конце месяца обязательно посетим постановку Мария Стюарт. Советуют.!!! Единственная трудность - найти вход, который находится, на улице Инженерная в первой парадный от перекрёстка с Садовой.
Был на хорошем спектакле. Зал совсем небольшой, на 30 человек.
Анна
Level 9 Local Expert
January 14, 2024
Маленький, уютный театр с небольшим количеством мест. Была на спектакле "Прялочка времени". Осталась довольна, единственное что хотелось бы - программку с описанием происходящего.
Кстати, уже после спектакля описание нашлось на странице в вк.
Алла Д.
Level 5 Local Expert
March 19
Спектакль Мария Стюарт не понравился. Шумное и гротескное действие. Типа капустника. Не смешное. Сам театр душный и малюсенький.
Люблю камерные театры! Безумно рада, что в нашем городе за последни е годы их становится больше и больше. С театром Ток я познакомилась недавно. Все спектакли отличаются прекрасной актёрской игрой. С первой и до последней минуты и веришь! С удовольствием приду ещё на ваши спектакли.
1
ВалериЯ
Level 3 Local Expert
November 30, 2024
Были на «Мария Стюарт». Это было прекрасно. Хоть и душновато…
Маленький зал на крыше жилого дома....сидеть на скамейках или стульях....но постановка и игра актеров на самом высшем уровне....ТОК стал моим самым любимым театром!
Театр Ток- это театр думающего зрителя. Я после каждого спектакля еще нед елю думаю о том, что увидела и анализирую. И конечно в их репертуаре есть прекрасные комедии, где я хохотала в полный голос. Да нет, я ГОГОТАЛА!))) СПАСИБО!