Плюсов не найдено. Живёт в этой общаге сестра, заходил 1 раз во внутрь, как будто-то попал в СССР, общага коридорная, удобства отдельный случай) так же как и домашние животные в виде тараканов. Жил в общаге в АМГУ по студенчеству, в начале нулевых, можно сказать, там был отель))
Это очень хорошее общежитие, имеется стамотологический кабинет, шахматный кружок для всех желающих, колясочная. Добросовестно охрана следит за порядком. Проводится 2 раза в день уборка, очень чисто, а за всем этим следит комендант общежития, очень ответственная и добросовестно. Всегда на рабочем месте и в любое время суток поможет и словом и делом. Побольше таких людей
Я поступила в ТОГУ в 2016 году. По приезду в Хабаровск заселили в 6 общежитие, в комнату 425. В комнате было все, что нужно: кровати с удобными матрацами, большой шкаф (куда вместились все вещи троих девочек), тумбочки для каждой, 2 стола, полочки. Холодильник девочки (старший курс) покупали сами. С соседками очень повезло. Со многими общаюсь и после выпуска. Душ на этаже по очереди. Прачечная на цокольном этаже. Недалеко продуктовые, ВУЗ 3 минуты ходьбы. Все рядом.
Для меня лично 6 общежитие - лучшее общежитие в студ.городке ТОГУ, с замечательными людьми, студентами!
Самое лучшее время