Ставлю 2 звезды за то, что полностью деградирова ли во всем. Хорошее место не смогло сохранить свой уровень, с чего начали, потому что забили полностью. Цена, качество, вкус, наличие/отсутствие. Начиная с приема заказа, заканчивая подачей. Половину прослушал, приготовил и завернул абсолютно другое. Советую в подарок давать лоперамид, очень хорошо зайдет. Пока печатал решил все таки поставить 1 звезду.
04.10.24
редактирую свой отзыв
ребята провели идеальную работу над ошибками
спасибо
ставлю 5 звезд
Взяла на вынос 20.11. Это вообще что ? Один лаваш, никакого мяса и это ещё большая шаурма. Её даже не грели. Я нигде не ела хуже. Где-то пол года назад брали и нам не понравилось, но не так чтоб отзыв писать. Вообще чаще всего повара нет на месте и купить не получалось. Но тут были очень голодные и было открыто. Это прям словно шутка за 300 рублей. Как такое возможно, мне бы кто показал не поверила бы.
5
1
Сергей С
Level 30 Local Expert
October 28, 2024
Брал классическую шаурму S, и скажу, что это не лучшая шаурма в Останкино, но видно, что ребята стараются.
В качестве минусов отмечу большое количество лаваша и сухость шаурмы в целом, небольшое количество других овощей помимо капусты. Под конец шаурма не протекла, что не удивительно, учитывая небольшое количество соусов.
В качестве плюсов - наличие фольги для упаковки, чтобы продукт не остывал, возможность оплаты картой, вежливость шаурмиста и наличие у него одноразовых перчаток для каждого заказа. Негативных последствий для желудка не возникло.
Ставлю твердые четыре балла: сервис отличный, а вот продукт есть куда улучшать.
Очень вкусное место с хорошими ценами. Шаурма сочная, соуса не жалеют, овощи и мясо очень свежие. Отличное кафе, чтобы быстро, сытно и с удовольствием перекусить)
Отсутствие вкуса, сухая, овощи были в шаурме залежавшиеся. Не советую. Купил большую думал будет вкусно и сытно, а оказалось не вкусно и часть пришлось отдать собачкам, вот им то зашло.
Отличная шаурма! Лаваша немного и достаточно курицы, что не везде встретишь) но самое главное, что после нее не было тяжести, а была приятная сытость. Не часто бываю в этом районе, но теперь знаю где можно перекусить перед прогулкой в парке 😁 Спасибо большое! Так держать)
Отличная и вкусная шаурма, Я считаю она и должна быть такой. Очень свежие ингредиенты, которые отлично сочетаются, очень нравится что не рвется лаваш, а ещё просто прекрасная подача и упаковка, а не эти целлофановые пакеты
Просто топовая шаверма, одна из лучших которую я пробовал. Всегда сочная, начинки не жалеют. Одним словом отличное заведение в котором шаверма как божественный свиток) 5+
Отвратительная шаурма стала. (Год назад была еще ничего.)
Мясо перемарин ованное - даже не прожаривается.
Хорошо, что в парке по соседству есть уборные - не знаю что бы я без них делал, после посещения этого "кафе'.
Кстати, два дня назад роспотребнадзор опечатал заведение, т.к. отравился ребёнок
Все кто брали среднюю, сказали обычная и мало соли, но это на любителя, а я взял деревенскую, это уровень, берите одну на 2х, очень вкусная с солеными огурцами холопееьо! 10 баллов
На деюсь мне это не приснилось, и мне не придется проснутчя в ближайшее время!!!
Такие гастрономические приключения сомной раньше происходили только во снах!!!
Но теперь мы знакомы с этими ощущениями и не повторимым вкусом на яву! Спасибо!!!
Заведение, где нужно прийти, сделать заказ и пойти с ним куда-то съесть. Ценник адекватный, шаурма на выходе оказалась холодной. Дойдя до павильона, она уже была несъедобна.
Мясо справа, овощи (одна капуста почти) слева. За 240р проходите мимо, в центре за 200, там хотя бы укладывают все нормально.
Соус норм, но мясо жирное показалось.
Последнее время шаурма становиться меньше и тоньше чем изначально, клиенты стали уходить к конкурентам которые открылись в ТЦ Галактика, да и работать стали без энтузиазма, на месте владельца точки я бы сделал анализ причин почему уходят клиенты , сменил персонал и ребрендинг точки питания провел, два метра квадратных для клиентов это верх самонадеятельности в плане доходности! 25.08 .22 г повторил попытку купть шаурму. Сухая,соус в вде белесой жижи вытек в пакет, хорошо что обошлось в плане отравления. Ничего не поменялось,в плане санитарных норм. Обходите стороной эту харчевню.
Хорошая шаурма, только а) нет названия
Б) нет велопарковки, как написано
В) нет автоматической двери ;)
Я ходил искал- она или нет. В итоге не обнаружив других - понял, что это она. Порции хорошие, а так по-сути обычная шаурма